Продавцы пянсе на Сахалине не узнали актрису Олесю Судзиловскую
Фото: Instagram Олеси Судзиловской

Продавцы пянсе на Сахалине не узнали актрису Олесю Судзиловскую

Она приехала на остров со своим супругом-хоккеистом

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская провела отпуск на Сахалине. В течение нескольких дней она познакомилась с местными достопримечательностями и кухней.

В один из последних дней пребывания на острове Судзиловская отправилась на Клоковский водопад, нашла янтарь на морском побережье и сфотографировалась на фоне японских ворот - торий у разрушенного храма Хигаси Сируара Дзинзя. Во время путешествия она остановилась на известном рыбном рынке во Взморье, где восхитилась огромному количеству крабов.

По совету знакомых, актриса решила попробовать корейский пирожок пянсе, попросив предварительно его показать.

Но продавец актрису не узнала.  "Девушка, давайте побыстрей", - поторопила сахалинка приезжую звезду, чтобы та не задерживала очередь.

Актриса все же приобрела пянсе и отведала пирожок, запивая чаем с сахалинскими дикоросами - лимонником, клоповкой и брусникой.

В целом же, судя по Instagram известной личности, отдых на Сахалине ей понравился. Она облетела на вертолете залив Анива, побывала на мысах Великан и Птичий, посетила гору Лягушка, познакомилась с легендарным маяком Анива, а также увидела процесс приготовления икры-пятиминутки. В своих отзывах 46-летняя актриса не стесняется в эпитетах: "красота неописуемая", "наслаждение",  "волшебство" и пр.

На Сахалин актрису привез муж, хоккеист Сергей Дзебань. Он принимал участие в товарищеском матче по хоккею в составе команды легенд.

Олеся Судзиловская снялась более чем 50 фильмах, среди которых "Ландыш Серебристый, "Мусорщик", сериал "Домашний арест".

27 октября 2020, в 11:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2020, в 11:45
Кто это такая? Если она играла, как в том анекдоте, правую ногу убитого охранника, то немудренно, что ее не узнали.
Хотя, как по мне, все нынешние актрисульки-певички-актерки-певунчики и проч. - однодневки, и пытаться их запомнить, только время зря терять
+16
Online
Olga_23 Online
Написано 27 октября 2020, в 12:06
Child_of_Sun, Она не нынешняя актрисулька. Очень даже известна.
+13
Написано 27 октября 2020, в 12:08
Olga_23, может быть и так. Пусть в Шахтерск еще съездит и расстроится, что и там у нее афтограф не попросили
+10
Online
Olga_23 Online
Написано 27 октября 2020, в 12:09
Child_of_Sun, я думаю, она не расстроится) Счастливый человек, счастлив во всем)
+6
Еще 4 комментария
Написано 27 октября 2020, в 12:03
Вобще не в курсе ...
+3
Написано 27 октября 2020, в 12:05 Отредактировано 27 октября 2020, в 12:08
>>Продавцы пянсе на Сахалине не узнали актрису Олесю Судзиловскую
Я конечно не продавец пянсе, но я бы тоже ее не узнал.

>>В целом же, судя по Instagram известной личности,
Такая известная, что даже продавцы пянсе не узнают.
+17
Написано 27 октября 2020, в 14:01
Hadgard55, продавцов пянсе проблемы актрис не волнуют)))
+12
Написано 27 октября 2020, в 12:15
Я б тоже не узнал, просто потому что не знаю такой. А кто такая? Где играла?
+4
Написано 27 октября 2020, в 14:37
MrParker, "Мошенники" с Гуськовым, "Дом с лилиями" с Маховиковым.Довольно таки не плохо
+4
Online
Zhenchik Online
Написано 27 октября 2020, в 12:16
Домашний арест помню. Актрису эту уже не помню и не узнаю))) Хоккеистов, кроме подворотнего Хапочкина, никого не знаю(((
+6
Написано 27 октября 2020, в 12:25
Таких артистов у нас пол Сахалина.Еслиб продавщица пянсе не узнала бы Хабенского или Серебрякова,то тогда да,было бы странным.
+11
Написано 27 октября 2020, в 20:11
Bich, а что странного? Может, кино - это вообще вне их интересов,да и актёры эти, вроде, давно уже ни в чём выдающемся замечены не были.
+4
Написано 28 октября 2020, в 17:20
Foxberry, а как-же фильма Коллектор,где выдающаяся игра Хабенского?Или груз 200,где Серебряков показал свой мастер класс?Таких как Хабенский и Серебряков в России будут помнить еще лет 100 точно,а эту Судзиловскую знать никто не знал и знать не будет.Меня на Сахалине больше людей знает,чем ее во всей России.Кто она такая чтоб ее вообще знали?
0
Написано 28 октября 2020, в 17:45
Bich, "Коллектор" - это по сути моноспектакль. Возможно, если бы я его видела вживую на сцене, то оценила бы по достоинству, но спектакль,-кино, который снимали несколько дней - это не моё. К тому же его сравнивают с британским фильмом "Лок" и некоторые даже ловят на плагиате.
И да, я вас скорее всего не знаю, хотя на Сахалине прожила больше 30-ти лет.
+3
Еще 2 комментария
Написано 27 октября 2020, в 12:59
Который раз новость,то известный блогер,то известная актриса,а никто их не знает.Так бы и писали «известная актриса в определенных кругах»))))
+13
Написано 27 октября 2020, в 13:10
ее муж такой же хоккеист как лиморенко балерина ))
0
Написано 27 октября 2020, в 13:12
Boris,
Ну зачем ты опять в новость со своим пятаком лезешь и политоту сюда тянешь!
+1
Написано 27 октября 2020, в 13:14
Hadgard55, слушай , давай я на будущее буду у тебя спрашивать куда мне "влезать" ? ты как ?
+4
Написано 27 октября 2020, в 13:16 Отредактировано 27 октября 2020, в 13:17
Boris,
>>ты как ?
Я не против!
+1
Еще 10 комментариев
Написано 27 октября 2020, в 13:30
Знаю что есть такая актриса, но не узнал бы ее. Глядя на фото тоже не узнал.
+7
Написано 27 октября 2020, в 13:40
Да уж, я ее вообще в первый раз вижу....
+6
Online
Написано 27 октября 2020, в 13:55
И?! О чём новость?!
+10
Online
Написано 27 октября 2020, в 15:14
Ри Валерия, о продавцах пянсе
+9
Написано 27 октября 2020, в 20:14
НКолчина, а вот кстати, почему о них не пишут? О продавцах пянсе и не только....
+3
Написано 28 октября 2020, в 10:48
НКолчина,
Ничего плохого не вижу в продавцах пянсе.
Сами иногда пирожки/пянсе беру когда через взморье еду.
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 октября 2020, в 14:02
Кто эти люди?...)))
+4
Написано 27 октября 2020, в 14:07
Пазве она играла в Ландыше серебристом?
В "Мама не горюй" она играла, красивая актриса. Почему вы на неё так агритись?
+3
Написано 27 октября 2020, в 14:26
Protank,
Я собственно из ее фильмографии только эти 2 фильма и видел, остальное вообще какой-то кал, так и то не смог вспомнить кого она в Ландыше играла.

Собственно на нее никто и не агрится, просто новость подают так, что чуть ли не Папа Римский, Джордж Сосрос или Ричард Никсон посетили Сахалин.
+5
Написано 27 октября 2020, в 20:47
Hadgard55, Ричард Никсон??? Так он же умер! Если бы он посетил щас Сахалин, тут бы все мировые новостные агенства уже шкерились бы по Сахалину как лосось на нересте.
+1
Написано 27 октября 2020, в 14:30
первый раз слышу о такой
+4
Написано 27 октября 2020, в 14:31
Запомнил ее по роли в фильме "Мама, не горюй". Но в жизни бы не узнал скорее всего. Кажется, она и в спортивной гимнастике преуспела.
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 27 октября 2020, в 14:36
И что теперь раз не узнал продавец трагедия ? А что надо было обязательно узнать и усаться от радости? Да потому что людям как то до лампочки на всяких актрис у людей здесь свои заботы и проблемы нежели всякие актеришки приезжие . У нас уже есть актёр здесь самый главный сказочник Валерка который запустит скоро морской трамвай экспресс и многое другое. Но пока только до куличиков дошло)))) вообщем у нас тут целый театр сидит актёров особенно в ПСО так что чего уж там до приезжих то.
+7
Написано 27 октября 2020, в 14:52
В жизни я бы её тоже не узнал, по сериалу Домашний арест помню, играла жену мэра
+1
Написано 27 октября 2020, в 15:23
Если бы продавец не узнала Киркорова или Бузову, то вот была бы сенсация
+4
Написано 27 октября 2020, в 20:26
Lavanda, ну да, особенно Бузову??
0
Написано 27 октября 2020, в 22:21 Отредактировано 27 октября 2020, в 22:21
Lavanda, а хорошо бы было, если бы хоть кто-то их не узнал....
+3
Написано 27 октября 2020, в 15:53 Отредактировано 27 октября 2020, в 15:53
Офигеть, целая статья. Её не знает ни кто, от того и не узнали. Если про всех людей приезжих писать, то и эфира не хватит
+5
Написано 27 октября 2020, в 16:31
В порнушке не снималась?
+2
Написано 27 октября 2020, в 18:27
Region_65, Не боишься, что от хоккеиста прилетит тебе? Зачем красивую, талантливую оскорбляешь?
−1
Написано 27 октября 2020, в 21:20
Asparkam, ... корейский фильм в этом году Оскара отхватил... Вы узнаете артистов из него?
+1
Написано 27 октября 2020, в 16:44
Из чего пянсе делают, там не только актрису не не узнаешь, да и вообще неизвестное из чего они
+2
Написано 27 октября 2020, в 16:58
Кошмар! "Звезда в шоке"
+8
Написано 27 октября 2020, в 17:22
Я Незнакомка, у нас же звёзды каждый день пянсе покупают. А тут нате и вдруг не узнали
+2
Написано 27 октября 2020, в 21:43
Пьяная белка, в конце 90-х в Южном в магазине не узнали пьяного диджея с радио Европы плюс, он там то ли не доплатил, то ли без очереди пиво хотел купить. Вот он всем там и объяснил кто они по жизни и где должны быть. Правда граждане ему долго выступать тогда не дали.
+1
Написано 27 октября 2020, в 21:51
Foxberry, Вадьку что ли?
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 октября 2020, в 17:24
Кого только они не узнали
+4
Написано 27 октября 2020, в 18:07
Понаедут "звёзды" к нам-дикарям и трагедию озвучивают... Меня в Питере и Москве тоже никто не узнаёт, и что теперь? Печальбеда?
+4
Написано 27 октября 2020, в 21:39
White_Raven, давайте, я вас как-нибудь узнаю там
+3
Написано 27 октября 2020, в 18:43
Эка невидаль,актрису не узнали.Она что,звезда вселенского масштаба?
0
Написано 27 октября 2020, в 20:31
Она столько пластических операций сделала, что я её тоже уже редко даже на экране узнаю. Она пытается улыбнуться , а получается кривая гримаса, как после инсульта. Как актриса ничего особенного, сериал Дом с лилиями неплохой, но благодаря другим хорошим актерам: Мохову, Добрынину, Мороз и тд
+1
Написано 27 октября 2020, в 20:40
А это кто?
0
Написано 27 октября 2020, в 20:59
Пусть радуется, что в 46 лет девушкой назвали.
. Ну и примета есть : если не узнали - богатым будешь
+1
Написано 27 октября 2020, в 21:18
Arcadyevvna, ... это если только деньги не отобрали, не узнав или ошибочно отдали что не должно было тебе принадлежать, по ошибке
+1
Написано 27 октября 2020, в 21:17
...а чё, кроме пенсешников, кто то узнал? Кто эти ценители неизвестного искусства?
+2
Написано 27 октября 2020, в 23:59
Я что, должен передними стелится???! Не узнали её, какая сенсация. Мне что Филипок, что Алла пусть их в Москве узнают.
+1
Написано 28 октября 2020, в 09:37
Она очень даже известная актриса и довольно-таки давно. Просто мы здесь, на Сахалине, не очень то балованы посещением наших мест актёров известных, поэтому и не узнали и не поняли кто это. Мне она очень нравится
0
Написано 28 октября 2020, в 10:20
очень нравится эта актриса, особенно в фильме Мусорщик в паре с Гуськовым. А не узнали, потому что не думали, что актриса может запросто так путешествовать. Но это актриса, и очень красивая, без выкидонов. Сейчас же в кино снимаются одни КВНщики, всякие воли, бульдоги, не понять кто. Поэтому и фильмы и сериалы как под копирку, бездарные, не интересные, одни прямо детективы.
+2
Online
Написано 28 октября 2020, в 14:41
Я её хорошо запомнил в фильме "Мама не горюй"! Ну а на вид, годы берут своё.
+1
Написано 28 октября 2020, в 14:49 Отредактировано 28 октября 2020, в 14:50
Актриса Олеся Судзиловская в Москве не узнала Сахалинскую продавщицу пянсе
Она приехала в столицу со своим супругом-собаководом
0
Написано 28 октября 2020, в 21:26 Отредактировано 28 октября 2020, в 21:27
Не пронесло бы её после Взморьевских пянсе??, есть там на рынке экземпляры руки чёрные по локоть, как у механика??
+1
Online
Alexandr Online
Написано 28 октября 2020, в 23:04
Да если бы и узнали, что поклонится ей должны чтоли, такой же человек как и все, купила пянсе- иди кушай, приятного аппетита, таких прищепок вон целый тазик...
−1