Сотрудники ГИБДД нашли водителя, сбившего 11-летнюю девочку в Корсакове

Сотрудники ГИБДД нашли водителя, сбившего 11-летнюю девочку в Корсакове

Мужчина ехал на бордовой "Ниве"

Сотрудники ГИБДД Корсаковского района установили автомобиль, сбивший девочку на пешеходном переходе в райцентре, и личность водителя, управлявшего бордовой "Нивой".

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, в настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. 

Напомним,  ДТП произошло 20 августа в третьем часу дня.

По словам пострадавшей 11-летней Насти, она переходила дорогу по пешеходному переходу от Комсомольской площади к магазину DNS. 

Девочку сбил автомобиль. Неизвестные ребенку мужчина и женщина посадили девочку в салон машины, довезли до площади Ленина, там посадили на скамейку и уехали в неизвестном направлении. 

Настю на лавочке увидели подружки. Они довели ребенка до знакомой родителей, которая живет неподалеку. Женщина сообщила о том, что произошло, родителям. 

В настоящее время Настя госпитализирована в областную детскую больницу с травмой головы. 

21 августа 2020, в 09:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2020, в 09:52
Наказать обоих по всей строгости!
+10
Написано 21 августа 2020, в 10:06
багз-банни, Второй кто?
−2
Написано 21 августа 2020, в 10:37
Velial, новости читаешь, "женщина и мужчина усадили в авто и отвезли на площадь Ленина." Так вот это не женщина это тварь.
+4
Написано 21 августа 2020, в 10:56
Velial, мужчина и женщина посадили девочку в машину. Вы не читали?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2020, в 09:54
Молодцы. Оперативно сработали
+9
Написано 21 августа 2020, в 10:22
Вот же сволочи. Почему такое отношение к детям? Куда мир катится? Правильно здесь написали! Наказать по всей строгости, насколько можно это сделать!
+5
Написано 21 августа 2020, в 10:24
А свидетелей нет? Там всегда людей много.
+1
Online
Написано 21 августа 2020, в 10:28
Придётся отвечать, карма всегда настигнет!
+2
Написано 21 августа 2020, в 10:30
Я недавно ехала и мне под колеса с обочины в неположенном месте выскачил мальчик на самокате, я прям резко успела притормозить, просто нет слов на таких детей, взрослых, которые не смотрят по сторонам, делают что им вздумается, а потом мы водители виноваты...
0
Написано 21 августа 2020, в 11:03 Отредактировано 21 августа 2020, в 11:04
Diana11, они бросили сбитого ребёнка и малодушно сбежали!
Даже если бы девочка и сама была виновата. А если бы она умерла?! У неё травма головы, с этим шутки плохи! И Вы ещё их защищаете?
+9
Написано 22 августа 2020, в 00:37
багз-банни, я никого не защищаю, они должны были отвести её в больницу и позвонить родителям, а не скрываться, я выше написала совсем про другое, что родители не занимаются детьми, и они ведут себя совсем неправильно на дорогах, эта девочка может реально переходила правильно и виноват водитель, просто нужно во всём разобраться...
0
Online
AVA1212 Online
Написано 22 августа 2020, в 08:35
Diana11, они должны были остаться на месте дтп и никуда не уезжать. Первое, что они должны были сделать позвонить на 112, чтоб вызвать скоруюи гибдд Пострадавшего ребёнка трогать было вообще нельзя!!!
0
Написано 21 августа 2020, в 10:41
Надеюсь против этих нелюдей заведут уголовное дело по ст 125 УК РФ УК РФ
Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
+5
Написано 21 августа 2020, в 11:01
Хорошо что увезли куда небудь и не добили ребенка. А этих упырей наказать по всей строгости закона.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 21 августа 2020, в 12:00
Довезли до пл.Ленина и посадили на лавочку???
А в больницу отвезти сразу не судьба???

Наказать и мужчину и женщину!!!
+2
Написано 21 августа 2020, в 12:40
и ведь опять, девочка села к незнакомым в машину!
+2
Написано 21 августа 2020, в 20:38
АлинКо, Неизвестные ребенку мужчина и женщина ПОСАДИЛИ девочку в салон машины.
+2
Online
AVA1212 Online
Написано 22 августа 2020, в 08:38
АлинКо, ребёнок в шоковом состоянии, может она вообще на какое-то время сознание потеряла. Могли сказать ей, что в больницу повезут.
0
Написано 22 августа 2020, в 05:37
Причём здесь родители,девочка шла по пешеходному переходу,а это не водители,водятлы,как всегда на тот свет опаздывают,да и ху. бы с ними,если бы эти уроды только себе вредили!!!Девочку жалко,дай бог здоровья!!!!!!
0