Житель Южно-Сахалинска нашел наркотик и упал в обморок

Сейчас мужчине грозит суд

Следователи Южно-Сахалинска окончили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего, ранее судимого местного жителя. Его обвиняют в незаконном хранении наркотиков в крупном размере.

Как рассказали в областном УМВД, в один из дней апреля этого года фигурант находился в районе пер. Короткий в областном центре. На асфальте он заметил сверток, перемотанный изолентой. Мужчина поднял и развернул его, обнаружив внутри порошкообразное вещество.

Через некоторое время злоумышленник употребил наркотик и потерял сознание. Прохожие вызвали сотрудников скорой помощи и полицейских.

Прибывшие на место оперативники изъяли сверток и отправили его на экспертизу, которая установила, что это - синтетический наркотик массой более 0,5 граммов.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

27 июля 2020, в 15:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2020, в 15:19
>>и упал в обморок
От счастья что-ли?
+20
Написано 27 июля 2020, в 18:54
Hadgard1144, видел такое, кто-то скинул товар на Поповича, с 7 по 8 класс наверно, может даже с 6, я не взял. Сам не гурман и другим не советую
+2
Написано 27 июля 2020, в 15:32
Приключения Шурика????
+2
Написано 27 июля 2020, в 23:48
Dama_Madama, последнее приключение Шурика
0
Написано 27 июля 2020, в 16:03
эпично, просто эпично.
+7
Написано 27 июля 2020, в 16:12
Не боятся же люди всякую дрянь с земли нюхать
+3
Написано 27 июля 2020, в 16:42
Ржал долго. Какой он дебил, слов нет. Обдолбаться на улице какой-то неизвестной дрянью до отключки и спалиться скорой и полицейским.
+7
Написано 27 июля 2020, в 17:15
Че нормально вставило тебя даа???
Как ощущения? Расскажи читателям!!!
+5
Написано 27 июля 2020, в 17:20
Интересно, зачем употреблять, то что нашел
А вдруг это яд какой нибудь
. Вот чудик.
+4
Написано 27 июля 2020, в 17:36
Elizabeth, да ничего он не находил
отмазка
+12
Написано 27 июля 2020, в 18:07
Нюра_просто_Анна, Да и ежу понятно... Отмазка какая то детская
+3
Написано 27 июля 2020, в 17:35
Нечего всякую дрянь с земли поднимать
+1
Написано 28 июля 2020, в 02:16
Musicbox, ротом и носом
+5
Написано 27 июля 2020, в 18:31
Врёт , что нашел !!! Скорее всего так говорит , чтобы вина была меньше !!!
+1
Написано 27 июля 2020, в 18:40
Как в известном стишке:
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
Табличка «СТОЛ ОКРАШЕН!», мля,
Нееет, надо пальчиком проверить!"
+5
Написано 28 июля 2020, в 02:17
+4