Родственники и сахалинская полиция ищут 35-летнего мужчину

Родственники и сахалинская полиция ищут 35-летнего мужчину

Павел Кондрашин не выходит на связь с мамой с 16 июля

Родственники и сахалинская полиция ищут 35-летнего Павла Владимировича Кондрашина.

Мать мужчины живет в Холмске, а он  - в Южно-Сахалинске. Павел перестал выходить на связь с родственниками с 16 июля. Где он находится - неизвестно.

Если вы обладаете любой информацией, которая может помочь установить местонахождение Павла Кондрашина, сообщите об этом: 8(4242) 780-735,  : 789-648, 789-421, (42433) 20070, 8 (42433) 20414, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

22:55. Найден. Жив. Уходил в поход без телефона.

22 июля 2020, в 11:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2020, в 12:48
Может у Павла есть друзья,подруги,коллеги по работе,соседи,где он проживает? Не может же так быть,что бы человек ни с кем вообще не общался....Пусть найдётся парень живым и здоровым...матери-терпения,сил и здоровья!
+8
Написано 22 июля 2020, в 13:16
>>Павел Кондрашин не выходит на связь с мамой с 16 июля
Ну так может он просто не хочет выходить на связь?
+3
Написано 22 июля 2020, в 14:15
Может быть телефон потерял или уехал работать куда-то, а там связи нет
+2
Online
yur Online
Написано 22 июля 2020, в 17:06 Отредактировано 22 июля 2020, в 17:06
Musicbox, телефон работат, трубку не берет.
+1
Написано 22 июля 2020, в 16:10
Вот тоже паникерши, взрослый мужик 5 дней маме не звонил!! Вот же ппц
+2
Написано 22 июля 2020, в 19:01
+3
Написано 22 июля 2020, в 19:03 Отредактировано 22 июля 2020, в 19:04
Jasper, в США был случай, муж и жена, чтоб расплатиться за дом, работали в две смены, порой даже не виделись по нескольку дней...ему позвонили с одной из ее работ и спросили, почему она не вышла... Он пять дней долбал полицию, которая отказывала ему в поисках на том же основании: взрослая дееспособная женщина, может, просто ушла, в сводках полиции, больницах, моргах не значится. Но он пробил эту стену, и когда по запросам полиции отследили ее телефон, то нашли ее в разбитой машине по пути с ее работы домой, машина улетела с дороги и была не видна, женщину зажало, с травмами, телефон был рядом, но вне ее досягаемости...ещё несколько часов - и ее б не спасли, начали отказывать почки.
Так что ситуации бывают разные.
+11
Написано 22 июля 2020, в 19:10
Нюра_просто_Анна, да конечно всякое бывает
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 23 июля 2020, в 07:33
))) хорошая новость, а мамы они такие, всегда будут переживать за своего ребенка)))
+3
Написано 23 июля 2020, в 11:05
22:55. Найден. Жив. Уходил в поход без телефона..ну и о чем это говорит? о том, что в парне еще что то от природы осталось, не совсем еще он зомбак телефонно-интернетный)) решил отдохнуть, уединиться с природой. Отдохнуть от телефона, интернета и прочей чертовщины))
+3
Online
PPS Online
Написано 23 июля 2020, в 11:32
EastFront, Пускай только маму предупреждает об отдыхе на природе
+3
Написано 23 июля 2020, в 20:47
EastFront, предупредить маму можно было?
+5
Написано 23 июля 2020, в 20:50
EastFront, ...завещание пусть оставляет и гуляет где захочет, взяли моду заставлять наследников переживать
+3