Матери младенца, которого нашли мертвым в Томари, предъявлено новое обвинение
pxhere.com

Матери младенца, которого нашли мертвым в Томари, предъявлено новое обвинение

Решают вопрос об избрании меры пресечения

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного холмским следкомом по факту смерти новорожденной девочки установлено, что 35-летняя мать ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию дочери.

"В связи с чем в отношении нее следственным отделом возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ – неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", – отметили в пресс-службе регионального следкома.

В настоящее время подозреваемой предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Расследование продолжается.

Напомним, двухмесячную девочку нашли мертвой в одной из квартир дома по улице Юбилейной в Томари.

Как сообщили в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть малышки наступила в результате врождённого порока сердца. Вместе с тем, при исследовании в организме ребёнка обнаружили алкоголь.

11 июля 2020, в 09:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2020, в 10:13
Предъявили пока ее не свозили на передачу "На самом деле"? А московские эксперты с передачи определили,что отчим пивом напоил девочку. Кто прав?
+4
Online
Написано 11 июля 2020, в 10:33
Варвара Чикишева, Вчера случайно увидела эту передачу. Они там ваще какие-то отмороженные сидели.
Удивило другое. Как они там (все пьющие, не работающие) оказались?
+4
Написано 11 июля 2020, в 11:02
Alenushka, на передаче? Так за ними приехали,представьте себе. Соседей расспрашивали что да как. Государству то больше некуда деньги девать. А причипурили то как , прям звезды экрана
+13
Написано 11 июля 2020, в 11:14
Варвара Чикишева, телеканал - это, как правило - коммерческое предприятие. Раскручивают хайповую тему, и рубят бабло с рекламодателей. Просто бизнес, и деньги государства здесь не причем.
+7
Еще 12 комментариев
Написано 11 июля 2020, в 11:36
Это не матери, это даже не твари, в глубокую яму и пусть в мучениях сдыхает.
+5
Написано 11 июля 2020, в 12:33
а что за телеканал и передача ?
0
Написано 11 июля 2020, в 12:43
Sakh_65ru, Первый канал,передача "На самом дhttps://rufilmtv.pro/tv-show/na-samom-dele-10-07-2..nlajn.html
0
Написано 11 июля 2020, в 13:04
Yuzhanka, спасибо
0
Написано 11 июля 2020, в 15:54
Yuzhanka,
Господи, какая мерзость... Федеральные (к)аналы пробивают дно.
+8
Написано 11 июля 2020, в 14:40
Да как вообще не стыдно было ехать на передачу с такой репутацией?
+2
Написано 11 июля 2020, в 23:45
darinka, так они ж зарабатывают на жтом, не бесплатно едут.
+2
Написано 11 июля 2020, в 14:46
А кто сказал, что это именно они? Это же шоу, в ролях артисты. Никто ни кого не возил, да и не собирался. ШОУ.
+1
Написано 11 июля 2020, в 15:22
VLадимир, Тогда они должны подать в суд иск на федеральное сми о защите чести и достоинства,о клевете,о незаконном использований личных фото и видеоматериалов.Запасаемся попкорном?
+1
Написано 11 июля 2020, в 15:45
VLадимир, артисты цирка бухалдей?
а ты смешной
+2
Написано 11 июля 2020, в 15:55
VLадимир, возили, Вова. Люди их знают. А у федканалов бабла хватит, и им чем мерзостнее материал - тем лучше, больше жадных до мерзости зрителей.
+6
Еще 18 комментариев
Написано 11 июля 2020, в 15:22
я её лично знаю она с тымовска живёт в пяти минуты от меня и могу с уверенностью сказать что это она а не артистка
+4
Написано 11 июля 2020, в 22:30
Zhanna1982, ...волшебно, а адрес у Вас в мск?
+1
Написано 12 июля 2020, в 02:03
tizona, да хватит вам уже
+5
Написано 12 июля 2020, в 10:50 Отредактировано 12 июля 2020, в 10:51
Нюра_просто_Анна, ... в стране два Андрея Малахова, один от бытовухи, другой от политики, рассмотрим на примере, который ближе Вам - Эрдоган, в одномоментья друг становится врагом, пособником террористов, караваны семейных бензовозом трудятся на мировой терроризм, Солнце в стране всходит только после новостей изобличающих ренегата...ап, по щелчку пальцев он снова лучший друг главы страны и всего отдыхающего народа, в том числе и Вас. Сценаристы, сценаристы развлекают мир, все удовольствия в голове
0
Еще 3 комментария
Написано 11 июля 2020, в 22:20
Что не новость, так жесть какая-то про детей.
+3