Сахалинская прокуратура взяла на контроль дело о пропаже Вики Т.

В настоящее время ведется следствие

Прокуратура Сахалинской области взяла на особый контроль расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 8-летней Вики Т.

По версии следствия, 6 июля школьница ушла из дома в Новоалександровске и до настоящего времени местонахождение ее не известно.

Островная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

8 июля 2020, в 09:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2020, в 09:49
САХАЛИНЦЫ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ С АВТОМОБИЛЕЙ ЗА ЭТО ВРЕМЯ, МОЖЕТ ЧТО УВИДИТЕ!!!
+13
Написано 8 июля 2020, в 10:12
Vkysoved, да действительно, в такое время в областном центре такие потоки транспорта, там по-любому можно что то увидеть...плюс все здания утыканы камерами. Но всем видимо обламывает видяхи на регистраторах помотать. Кстати - а где система "Безопасный город"?
+11
Написано 8 июля 2020, в 09:55
Дай бог, что бы не пидрон какой объявился.
+10
Написано 8 июля 2020, в 10:10
"Островная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних...." ГЕНИАЛЬНО! БОЖЕСТВЕННО! БЕСПОДОБНО! ЭТО ЖЕ 100% ПОМОЖЕТ НАЙТИ РЕБЕНКА!...заемали показушники...главное создать видимость какого то "шевеления" в "нужном направлении". Лучше бы дали всем пару дней отгула в Прокуратуре и отправили в "добровольно-принудительном" порядке шерстить квадраты поиска.
+8
Написано 8 июля 2020, в 11:12
EastFront, Основной подтекст этого - "проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности" - т.е. крайними будут родители девочки, мол не уследили, плохо исполняли свои обязанности в отношении ребенка и тд.и тп.
+5
Написано 8 июля 2020, в 11:23
Balbesina, вот я о том же. У нас принято не решать проблему (в данном случае искать ребенка) а назначать крайних. Главное наказать, а не предотвратить.
+4
Написано 8 июля 2020, в 10:14
Местные власти, которые во время "самодибилизации" и вселенской "пандемии" так бодро отчитывались, как они по камерам наблюдения ловят "смертельно опасных, страшнее Бармалея и ЫГЫЛ" коронавирусных, почему теперь по своим "спутникам, камерам, каналам связи с инопланетянами" не могут найти девчонку? Или от напряга камеры все перегорели, пока "ходячих" отлавливали?
+12
Написано 8 июля 2020, в 11:27
EastFront, А они только тех отлавливать могут с кого поиметь можно в казну, а тут напрягаться никто особо и не хочет, по видимому.
+2
Написано 8 июля 2020, в 10:46
Так "УШЛА" из дома" или "вышла"? - большая разница!
+1
Написано 8 июля 2020, в 11:16
Блин, ну ребёнок не иголка в стоге сена... Ладно понимаю, взрослый человек забухал и сидит у друзей. А дети бы уже вышли на улицу. И малышка уже явно бы соскучилась по маме... Что то тут явно неладное случилось, хоть бы это конечно оказалось неправдой и Викуся нашлась....
+5
Написано 8 июля 2020, в 22:06
Нужно просто сделать быстрее ход нахождения, надо объявить виде смс о исчезновения ребёнка на каждый телефон, может и кто то видел! Может и не знал. Разместить смс на каждого абонента билайн мтс теле 2 мегафона и ссылку Аств новости по исчезновения ребенка!
0