Пропавшего полгода назад в Охе мужчину нашли мертвым

Пропавшего полгода назад в Охе мужчину нашли мертвым

Его тело обнаружили в районе кладбища

Пропавшего в начале декабря минувшего года в Охе 25-летнего мужчину нашли мертвым  накануне, 2 июня.  Тело без внешних признаков насильственной смерти обнаружили в районе кладбища. 

Следователи расследуют уголовное дело по факту его исчезновения, выясняют обстоятельства произошедшего.

Напомним, Кирилл Сергеевич Точ ушёл из дома в ночь с 5 на 6 декабря, оставив включенными свет и телевизор, и до сих пор не вернулся. Документы и сотовый телефон молодой человек с собой не взял. О нем ничего не было известно.

3 июня 2020, в 18:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2020, в 18:25

Соболезнования родным и близким
+8
Написано 3 июня 2020, в 18:25
+5
Написано 3 июня 2020, в 18:28
Плохая новость
+8
Написано 3 июня 2020, в 18:36
Правильно, они знали где искать!!! Потому что в декабре им сообщили, что по кладбищу ходит молодой человек, что нужно срочно туда подъехать, что это скорее всего он... Как раз начинало буранить... На что они ответили, что сейчас они туда не проедут, подъедут после бурана!!! После бурана он, скорее всего, уже замёрз и его "укрыли" снежные сугробы!!!
+8
Написано 3 июня 2020, в 20:25
Innessa, кому им? Почему больше никто не мог подъехать тогда? Тот, кто сообщал?
+8
Написано 3 июня 2020, в 21:34
Innessa, а кто сообщил?
+3
Написано 3 июня 2020, в 22:25
Innessa, Значит,кто-то косвенно виноват в гибели парня !
+3
Еще 1 комментарий
Написано 3 июня 2020, в 18:37
Очень, очень жаль!!! Это неправильно, что уходят молодые - они должны жить!!!
+7
Написано 3 июня 2020, в 19:18
Соболезнования
+6
Написано 3 июня 2020, в 22:49
Ушёл ночью из дома на кладбище. Что то здесь не чисто, может вывезли.
+4
Написано 4 июня 2020, в 19:38
Region_65, Похоже так, так как припоминается подобный случай. Мужика в лёгкой одежде вывезли за пределы города и высадили в пургу. Замёрз, реанимация не сумела откачать, может вид делали, хотя был с явными признаками живого.
0
Написано 4 июня 2020, в 02:18
Он пошел на могилу к маме.конкчно же,что был нетрезв.мороз тогда хороший был,а потом буран.но говорят,что прям поиски были.
+2
Написано 4 июня 2020, в 08:51
Кости и рваная одежда это без внешних признаков насильственной смерти?
+2
Написано 4 июня 2020, в 17:53
ZEMLYK-65, он пролежал там половину года. Рваная одежда не показатель насильственной смерти.
+1
Написано 7 июня 2020, в 23:40
Виктория, А кости тоже не показатель? Он пролежал там пол года замороженый.
+1
Написано 8 июня 2020, в 06:11
ZEMLYK-65, какие кости?
−1
Еще 3 комментария
Написано 4 июня 2020, в 08:56
Соболезнования родным и близким.
+3