Мотоцикл столкнулся с КамАЗом в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Мотоцикл столкнулся с КамАЗом в Южно-Сахалинске

Байкера с переломами увезли в больницу

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня ночью, 31 мая.

На проспекте Мира, в районе поворота на ТЭЦ столкнулись мотоцикл и КамАЗ коммунальных служб.

По предварительным данным, 32-летний водитель байка был нетрезв. В результате аварии он получил переломы руки, ноги и челюсти.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

Новость дополнена 1 июня.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 31 мая в 02:30 32-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом, не имея права на управление транспортными средствами, двигался на север по проспекту Мира в Южно-Сахалинске. В районе дома №2В/3, не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортными средствами, не имея права на управление.

По данному факту проводится проверка.

31 мая 2020, в 10:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2020, в 10:17
Открылся сезон...
+3
Написано 31 мая 2020, в 10:24
Как страшно постродал. Выздоровления скорейшего. Сам с ногой поломаной
+3
Написано 31 мая 2020, в 10:33
Второй случай. Камаз-мотоцикл. Слон и дробинка. Ну,вот,никак не верится в,даже предполагаемую,вину КАМАЗа.
Мотоциклетным "шумахерам" поглядывать на спидометр надо. Адреналина им мало,видите ли...
Да ещё и не трезв.
Больно сейчас? Может,наукой будет!
Выздоравливай,гонщик!
+7
Написано 31 мая 2020, в 10:39
Мотоцикл и так опасный транспорт, так ещё и пьяными умудряются ездить.
+7
Написано 31 мая 2020, в 10:41
челюсть уже после аварии поломалась ????
+4
Написано 31 мая 2020, в 11:41
Камаз на эвакуаторе утащили
+2
Написано 31 мая 2020, в 11:59
Мотоциклист был нетрезв...
Да почему пьянные люди всегда ищут на свою жопу приключения???
+5
Написано 31 мая 2020, в 16:54
Из показания водителя камаза!Еду я значит на своём камазике а на встречу мне мотоциклетище
+2
Написано 31 мая 2020, в 20:56 Отредактировано 31 мая 2020, в 21:41
Опять?
госссподи, я на четыре колеса выпив не сяду, а он на двух... Очень повезло, что только три перелома, если будет соблюдать рекомендации, не будет курить и пить - быстро восстановится. Поправки!
+4
Написано 31 мая 2020, в 21:52
Нюра_просто_Анна, ...ему это надо? Снова после лечения в травму попадать?
+2
Написано 31 мая 2020, в 22:26
Нюра_просто_Анна, был бы трезвый-убился бы
+2
Написано 31 мая 2020, в 22:26
tizona, да может, встряхнуло и встало на место все в головушке...впредь поостережется
+3
Еще 2 комментария
Написано 31 мая 2020, в 22:46
перелом челюсти-это бонус от камазиста уже после аварии!
+2
Написано 1 июня 2020, в 09:11
>>водитель байка был нетрезв. В результате аварии он получил переломы руки, ноги и челюсти.


Ну сам виноват.
0