Три пассажира выпрыгнули из движущегося автобуса на юге Сахалина

Три пассажира выпрыгнули из движущегося автобуса на юге Сахалина

Одного из них доставили в больницу

ДТП произошло накануне, 30 мая, около 9 часов вечера.

По предварительным данным, автобус Daewoo перевозил пассажиров из аэропорта на самоизоляцию в Невельский район. В конце спуска с Ловецкого перевала у транспортного средства стали плохо работать тормоза, автобус разогнался.

Три пассажира испугались, открыли двери салона и выпрыгнули на дорогу.

Водителю удалось остановить автобус.

Выпрыгнувшие мужчины получили травмы. Один из них госпитализирован.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

31 мая 2020, в 09:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2020, в 09:58
Вот они частники с убитыми в хлам старыми автобусами
+19
Написано 31 мая 2020, в 14:16
Sakhalin-1980, У нас частники цену за проезд с населения уже с осени 2018 года берут + официальное поднятие цен за проезд в их автобусах, а о новом приобретении транспорта похоже на то, что они не собирались думать и не думают.....
+2
Написано 31 мая 2020, в 10:39
За ВДВ !!!
+12
Написано 31 мая 2020, в 10:40
техосмотр давно уже ни один автобус или грузовик не проходят !!!
+3
Написано 31 мая 2020, в 10:53
Freeshouter, давно уже ни один Freeshouter не проходит медосмотр.
+3
Написано 31 мая 2020, в 15:43
M995eu, прыгунам надо комиссию пройти !
+2
Написано 31 мая 2020, в 17:49
Freeshouter, да ты и на новой машине любой его не пройдёшь
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2020, в 11:57
По предварительным данным, автобус Daewoo перевозил пассажиров из аэропорта на самоизоляцию в Невельский район.
Всего из автобуса выпрыгнули трое человек, двое из них существенно пострадали. Один из пострадавших сообщил, что у автобуса отказали тормоза, об этом им сообщил водитель, а т. к они не знают особенности и рельеф перевала, то приняли решение выпрыгнуть. Также соавтор сообщает, что водитель даже не знал маршрута, по которому вëз людей. Все пассажиры — это бригада по ремонту железнодорожных мостов, прибывшая из Архангельской области.
+4
Написано 31 мая 2020, в 20:49
alex8665, откуда цитата?
+3
Написано 31 мая 2020, в 21:20
Нюра_просто_Анна, с другого сми
+1
Написано 31 мая 2020, в 21:35
alex8665, я так и подумала.
+4
Написано 31 мая 2020, в 12:41
Готов? - пошёл
готов - пошёл
пошёл пошёл пошёл - готов.
+4
Написано 31 мая 2020, в 20:46
Triton, а, нет! Пошел, пошел, пошел!????????
+2
Написано 31 мая 2020, в 21:54
Triton, ВДВ, братан, кто если не они
+3
Написано 1 июня 2020, в 20:54
tizona, это если они через рукиплечо кувыркались, аки чакинорисы
+3
Еще 2 комментария
Написано 31 мая 2020, в 13:13
М-да уж вот оно экстрим знакомство с островной транспортной стстемой,штаны то хоть сухие остались у суровых архангельских мужиков интересно???
+4
Написано 31 мая 2020, в 17:03
КАСКАДЕР ты меня называааалааа
+2
Написано 31 мая 2020, в 19:31
Бежали от обсервации??????
+1
Написано 31 мая 2020, в 20:18
За проезд не захотели платить
+1