Три новых случая COVID-19 выявили на Сахалине

Три новых случая COVID-19 выявили на Сахалине

Общее число заболевших достигло 41 человека

Еще три положительных случая коронавирусной инфекции выявили на Сахалине. Об этом пишет Телеграмм-канал Валерия Лимаренко.

Все заболевшие прибыли на остров с материка. Из них двое - мужчина и женщина из Москвы, третий мужчина  - из Новосибирска. Контактные определены,  пациенты получают лечение. 

Итого на 11 мая в Сахалинской области выявлен 41 случай COVID-19, 20 выписано с выздоровлением,  21 получают лечение.

11 мая 2020, в 12:12 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2020, в 13:37 Отредактировано 11 мая 2020, в 13:38
Полное уродство системы.Культурных слов нет.Ещё какие то планы по снятию ограничительных мер.С самого начала не масочный режим надо было вводить и самоизоляцию никем не соблюдаемую кроме немногих,а закрыть границы с другими странами и ограничить внутренние перемещения.Сказать,граждане,вам две недели разьехаться туда куда вам надо,потом не авиа и не жд работать не будет.Кто не успел,извиняйте,время было предостаточно...Так нет же.И рыбку хотим сьесть и ....руки не помыть.Уродство уродство и сплошное уродство!!!!
+3
Написано 11 мая 2020, в 13:52
Уважаемый губернатор! я конечно не Ванга и не Кашперович, но одно могу сказать точно, пока Вы не закроете Сахалин и не ограничите приезд приезжих в том числе вахтовиков, ситуация с этой заразай будет в скором времени как в московье или италии.
+4
Написано 11 мая 2020, в 14:21 Отредактировано 11 мая 2020, в 14:22
yogan, ...в Италье хорошо, там мафия из-за вируса активизировалась, во власть рвётся, пляжи к лету открываю...Вы чё на нашего то накидываетесь, пусть будет как в Италье, бандитов нам беспартийных во власть поставят и пляжи сделают, лишь бы не как в мск
0
Написано 11 мая 2020, в 16:15 Отредактировано 11 мая 2020, в 16:17
https://m.lenta.ru/news/2020/05/11/tests/

Названы причины ошибочно отрицательных результатов на коронавирус
+1
Написано 11 мая 2020, в 17:56
Так и до ста человек дойдем к 1 июня.
+1
Написано 11 мая 2020, в 18:44 Отредактировано 11 мая 2020, в 18:44
Anzhelina-angel, в Приморье тоже было менее 100чел, уже 856 зараженных...
Приморье в первых списках кто наружил режим самоизоляции
0
Написано 11 мая 2020, в 18:45
Закрывайте Сахалин!!!
+2
Написано 12 мая 2020, в 09:16
Это что получается.. В аэропортах вылета прекратили анализы делать??
0