Дракой с охранниками завершилось ДТП в Корсакове

Дракой с охранниками завершилось ДТП в Корсакове

Инцидент попал в объектив авторегистратора

Сахалинец стал очевидцем утреннего конфликта на улице Вокзальной в Корсакове. Это произошло утром 31 января.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser 100 не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в бетонный забор базы "Роснефти". Сразу же к месту ДТП вышли сотрудники частного охранного предприятия (ЧОП). Между ними и экипажем внедорожника возник конфликт, который перерос в драку. На место прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.

На кадрах авторегистратора видно,  что один участников инцидента лежит на земле. Его пинают. Вероятно, физическую силу применили сотрудники ЧОП. Очевидцы также сообщают, что видели на руках людей наручники и слышали выстрел, произведенный в воздух.

«В данном конфликте сотрудники Росгвардии физическую силу не применяли. По прибытию экипажа вневедомственной охраны между конфликтующими лицами происходил словесный конфликт, сотрудниками ОВО был выявлен зачинщик конфликта, по прибытию ГИБДД он был передан сотрудникам полиции», - прокомментировала astv.ru инцидент помощник начальника управления Росгвардии по Сахалинской области Елена Таратутина.

Сообщений от пострадавших в полицию не поступало. 

3 февраля 2020, в 16:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2020, в 16:54
Где драка то
+6
Написано 4 февраля 2020, в 21:30
alex8665, на 12 секунде за грузовиком потасовка и даже отчетливо слышно выстрел
+1
Написано 5 февраля 2020, в 08:28
Волчья_ягода, там просто стоят люди... Самого момента драки нету
+3
Online
Reader Online
Написано 3 февраля 2020, в 16:58
и кто зачинщик?
+3
Написано 3 февраля 2020, в 18:57
Reader, вы думайте что зачинщики на Ленде???
+2
Online
Reader Online
Написано 3 февраля 2020, в 19:02
alex8665, нет, просто не понятно
+1
Написано 3 февраля 2020, в 20:19
Reader, ну да не понятно...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 февраля 2020, в 17:21
Видео ни о чем
+5
Написано 3 февраля 2020, в 17:21
А в какой регистратор драка попала?
+13
Написано 3 февраля 2020, в 18:57
Vladiksakh65, там машина по курсу впереди была, походу там видео
+3
Написано 3 февраля 2020, в 18:06
Человек может против повышения цен на бензин протестовал.
+3
Написано 3 февраля 2020, в 19:23
Region_65, просто сжег бы свой лэнд вместе с правами, зачем забор ломать
+2
Написано 3 февраля 2020, в 18:13
Видео про что??
0
Написано 3 февраля 2020, в 20:47
ulogin_vkontakte_242135438, про аленя на встречке
+1
Написано 3 февраля 2020, в 23:56
авторы порой так приукрасят события, а потом выясняется, что в действительности некоторые факты были преувеличены
+1
Написано 4 февраля 2020, в 09:16
вот вы глазастые, я, как ни всматривалась, ничего не увидела)))
+1
Написано 4 февраля 2020, в 09:49
_zima_, там ни чего и нету
+2
Написано 4 февраля 2020, в 23:14
походу чоповцы решили размяться, а тут как раз и повод подходящий
+6
Написано 5 февраля 2020, в 08:37
Charon, слышь

Ты че не видишь?
Пацаны на Ленде

И чеее?

Ты че это там достаааал???

А ну убери свою пуколку


+4