Сахалинец украл камеры видеонаблюдения с фасада дома бывшей
pxhere.com

Сахалинец украл камеры видеонаблюдения с фасада дома бывшей

Возбуждено уголовное дело

В полицию Долинска обратилась 33-летняя сахалинка. Она сообщила, что у нее украли комплект камер видеонаблюдения с фасада дома. Стоимость ущерба составила больше 11 тысяч рублей.

Оперативники установили, что к краже причастен бывший сожитель потерпевшей. Как выяснилось, 43-летний мужчина из чувства неприязни сбил камеры, забрал их себе и поспешил скрыться.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Похищенное вернут владелице. 

 

3 февраля 2020, в 16:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2020, в 16:55 Отредактировано 3 февраля 2020, в 16:55
Возмездие бывшего(их)
+8
Написано 3 февраля 2020, в 17:16
alex8665,
Один машину сжег, другой камеры украл, третий зарезал...
Кретины какие-то.
Неудивительно, что отношения не сложились.
+7
Написано 3 февраля 2020, в 18:53 Отредактировано 3 февраля 2020, в 18:53
Hadgard4488, еще добавить что и женщины не лучше: режут ножами мужиков как свиней
обманывают людей пользуясь положением что у них дети или беременны, пьянные ездят за рулём...кукушки а не женщины
+4
Написано 3 февраля 2020, в 23:35
Hadgard4488, это похоже один и тот же, видимо многожонец ))
+1
Еще 5 комментариев
Написано 3 февраля 2020, в 18:53
Накой они ему?
+1
Написано 3 февраля 2020, в 20:50
Fiksik380, сделал гадость, в душе радость. Некоторые мужики, мужики только по принадлежности, между ног причинное место имеют,а по жизни хуже баб себя ведут, интриганы и пакостники стыдно за таких ей богу
+2
Написано 4 февраля 2020, в 02:29 Отредактировано 4 февраля 2020, в 02:30
Vashazalivnayariba77, эта-а... какого себе придумаешь, такого Дед Мороз на НГ и припрёт
+1
Написано 4 февраля 2020, в 02:31
Fiksik380, ими она на него смотрела, не отгадал?
+1
Написано 3 февраля 2020, в 19:25
Ну дык,продать,купить алкоголь и залить горе расставания,всё ж предельно ясно.)))
+1
Написано 4 февраля 2020, в 02:28
Seawolf, ...не-а, на цветы, вернуть любовь
+1
Написано 3 февраля 2020, в 20:42
демонтировал на техобслуживание
0
Написано 4 февраля 2020, в 02:26
forsen, ...плохо в них сиотрелся
+2
Написано 3 февраля 2020, в 21:25
Ох уж эти бывшие...
+9
Написано 4 февраля 2020, в 02:27
Нюра_просто_Анна, ...убывшие
+1
Написано 3 февраля 2020, в 23:41
Сегодня новости одна другой шикарнее
+2
Написано 3 февраля 2020, в 23:44
Сам себе нападлил уголовку.
+11
Написано 4 февраля 2020, в 02:25
Не доставайтесь никому, коль ты меня в них больше не увидишь... Вильям Шекспир, из неопубликованного
+2
Написано 4 февраля 2020, в 10:25
Его мстя была ужасной!
0
Написано 4 февраля 2020, в 13:12
Да стопудово мужик сам покупал и ставил эту систему. Много вы женщин знаете которые сами купят и поставят видеонаблюдение? Решил забрать то,что сам когда-то покупал и ставил. А жена в ментовку заяву накатала.
+1