Девушка пострадала при ДТП на Мира-Поповича в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Девушка пострадала при ДТП на Мира-Поповича в Южно-Сахалинске

Момент столкновения попал в объектив авторегистратора

ДТП произошло сегодня, 15 января, в 9 часов утра в Южно-Сахалинске.

Внедорожник Lexus начал движение по проспекту Мира с севера на юг на зеленый сигнал светофора. В это время автомобиль Toyota Allion двигался с запада на восток и поворачивал налево на Мира. Машины столкнулись.

Седаном управляла девушка, она пострадала. В больницу автомобилистку увезли медики скорой помощи. 

Мужчина, управлявший внедорожником, не пострадал. 

Момент столкновения попал в объектив авторегистратора.

15 января 2020, в 09:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2020, в 09:57
Одним меньше.... И надолго...
+1
Написано 15 января 2020, в 09:58
А автору видео, неуд. За такое езду
+9
Написано 15 января 2020, в 10:53
Ибо нех курице сидеть в телефоне. Прям перед глазами все произошло...
+4
Online
larsen1 Online
Написано 15 января 2020, в 18:23
Twen, Ибо нех петухам клювом щелкать.
−1
Написано 15 января 2020, в 11:12
Ну зачем же так откровенно на красный маневр завершать.
+12
Написано 15 января 2020, в 16:50
Vladiksakh65, ,,,вот именно!
+2
Написано 15 января 2020, в 11:12
На красный проскочить хотела!
+2
Написано 15 января 2020, в 11:26
Мда, не уступить дорогу - грубое нарушение пдд.
+2
Написано 15 января 2020, в 11:26
Заклинило руль. стоп - снято. дорожный патруль.
−1
Написано 15 января 2020, в 12:57
О, одним летчиком меньше) Ведь с курса биологии еще известно, что курица не летает) Дамы, соблюдайте ПДД
+4
Написано 15 января 2020, в 13:11
Женщина за рулём - это не дама, это кусок металла, здесь этикет не рулит, нельзя надеяться быть пропущенной, а теми кто пошустрее и не разок, впорют - мама не отрюй!
0
Написано 15 января 2020, в 14:51
водителю лексуса нужно было просто пропустить тойоту, время и возможность для этого были, видно же что тойота уже вылезла к перекрестку и начала маневр, понятно что водитель последней виновата, теперь обоим водителям придется свои машины ремонтировать и расходы нести, а так можно было всего этого избежать, будь водитель джипа вежливее и умнее
−4
Написано 15 января 2020, в 15:13
LionHeart, она не завершала маневр, а откровенно поехала на красный (посмотрите видео).
+2
Написано 15 января 2020, в 17:44
LionHeart, видно кому, Вам? с другого-то ракурса и на замедленной съемке?) уверен что сотка за которой ехал автор видео этот алион прекрасно закрыла. И к тому же, лексус выехал на перекресток спустя 5-6 секунд как уже горел зеленый для него, вообще не понятно какие там можно было завершать маневры. Что касается вежливости, то для алиона это было бы вежливо, а для сзади идущих за лексусом авто уже не так вежливо, не говоря о том что в соседнем ряду едет еще одна машина и такой акт вежливости для нее был бы не меньшим удивлением))
+2
Написано 15 января 2020, в 15:49
Водитель джипа прав. Но время потерял много.
Или, может, это его бывшая и он отомстил? ??
+2
Написано 15 января 2020, в 20:06
Abaraba, поэтому и существует правило ДДД-дай дураку дорогу. Он конечно прав, но потеря времени пока машину отремонтируют это да.
0
Написано 15 января 2020, в 17:17
Итак на каждом перекрёстке на красный едут.
0
Написано 15 января 2020, в 17:24
У меня напарница учится водить. Я спрашиваю, ну как, получается? Ну да, говорит, сначала тупила немного, потом вроде ничего. Педали путаю. Там две педали, что ты там путаешь? Мне уже заранее жаль её будущую машину и людей вокруг.
+2
Написано 15 января 2020, в 20:51
Телефон в руках и всё, даже не видит что красный свет загорелся
0