Момент смертельного ДТП на Корсаковской трассе зафиксировал авторегистратор

Момент смертельного ДТП на Корсаковской трассе зафиксировал авторегистратор

В аварии у Олимпии погибли два человека

Момент смертельного ДТП на Корсаковской трассе зафиксировал авторегистратор. 

Напомним, авария произошла сегодня днем, 28 декабря, возле "Олимпии парк". В ДТП пострадало три автомобиля. "Тойота Прадо", двигаясь на большой скорости, зацепил "Тойота Приус", затем врезался лоб в лоб с "Тойота Тундра".

При аварии погибли два человека, один в реанимации.

28 декабря 2019, в 18:00 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Goloom Online
Написано 28 декабря 2019, в 18:42
Получается примус по встречке шёл
+13
Написано 28 декабря 2019, в 18:57
Goloom, не по встречке, внимательно посмотрите видео.
+1
Написано 28 декабря 2019, в 18:58
Goloom, нет,просто прадос вилял завершая маневр,полоса для обгона заканчивалась и теранул его,от этого и выкинуло на тундру.
−2
Написано 28 декабря 2019, в 19:14 Отредактировано 28 декабря 2019, в 19:14
Serz81, Вилял он после столкновения с Приусом.
+7
Еще 5 комментариев
Написано 28 декабря 2019, в 19:49
Если бы на месте тундры была легковая, трупов или пострадавших было бы больше, повезло что сами только убились, куда так лететь скорость далеко за сотку была...
+6
Написано 28 декабря 2019, в 20:40
PPA-YK, Если у бабки был бы ....
+3
Написано 28 декабря 2019, в 21:18
Ппц вот и новый год близким...
Соболезнования

Больше слов не подобрать.
+10
Написано 28 декабря 2019, в 21:30
Очень страшно.
Соболезнования родным.
+10
Написано 28 декабря 2019, в 22:15
Куда торопились, не понять... На тот свет что ли?
+3
Online
Написано 29 декабря 2019, в 00:17
Alisa2019, там принимают круглосуточно, без обеденного перерыва и выходных
+13
Написано 28 декабря 2019, в 23:51
О чем вы вообще, прадо летел, как сумасшедший просто! И видно, что приус покидает свою полосу уже после того, как прадо пролетел ещё две машины после него
−5
Написано 29 декабря 2019, в 00:31
Helga Pataki, приус как шёл по встрече так и после удара даже руль не вывернула. Баба убила двоих.
+5
Написано 29 декабря 2019, в 11:12
Если обнародуют запись видеорегистратора с Прадика, всё будет ясно. Приус вылез на встречку, а Прадик летел по своей полосе. Копия фото со следами Приуса
+12
Написано 29 декабря 2019, в 12:41
barmalei2010, ну и в других СМИ пишут, что приус был на встречке за рулём девушка

Получается что водитель приуса виновна?
Ну и у Прадика скорость была с превышением разрешенной скорости.
+4
Написано 29 декабря 2019, в 15:25
alex8665, сейчас от дознавателей зависит, кого виновным назначат, а спровоцировала она.
+6
Написано 29 декабря 2019, в 16:37
barmalei2010, ну значит она и будет отвечать...
+4
Написано 29 декабря 2019, в 20:36
Летел бы ниже - были б живы.... Соболезную...
0
Написано 30 декабря 2019, в 07:10
А я вот про Приус не уверен... Что-то подсказывает, что Приус уходила от лобового, а не Лэнд
+2
Написано 30 декабря 2019, в 17:07
SaTaNa666, да там надо смотреть видео со всех проезжающих машин в ту минуту!!!
+3
Написано 30 декабря 2019, в 08:28
Куда летать то , и так вся трасса в камерах из за идиотов.
+2
Написано 30 декабря 2019, в 10:54
Жесть, куда же так надо было опаздывать, да и на встречку вылететь.
+11