Попавший в смертельное ДТП на юге Сахалина Toyota Land Cruiser Prado был угнан
фото очевидцев

Попавший в смертельное ДТП на юге Сахалина Toyota Land Cruiser Prado был угнан

Погибший водитель не был владельцем автомобиля

Попавший в смертельное ДТП на юге Сахалина Toyota Land Cruiser Prado был угнан. Погибший 35-летний водитель без прав не являлся владельцем машины и не был вписан в страховку.
 
Как стало известно astv.ru, заявление о том, что автомобиль пропал, его законные владельцы написали в полицию сегодня, 21 августа.
 
По неподтвержденной пока информации, мужчина уехал на чужой иномарке после застолья и на ней попал в ДТП.

Установлено, что он выехал на полосу встречного движения на объездной дороге на Новотроицкое, где лоб в лоб врезался в грузовик Toyota Dyna. Затем Toyota Land Cruiser Prado отбросило на Suzuki Escudo.

В результате происшествия водитель Prado от полученных травм скончался на месте ДТП, 30-летний водитель грузовика в настоящее время находится в больнице. Ему будут делать операцию, требуется кровь.

Вы можете помочь спасти здоровье молодого мужчины, сдав кровь в областной станции переливания (Южно-Сахалинск, пр. Мира, 430), сообщив, что она для находящегося в реанимации Ким Андрея Тебомовича.

На станции ведется предварительная запись  по телефону  75-36-39. 

Регистратура

  • Понедельник - пятница
  • Суббота, воскресенье - выходные дни

Часы приема для доноров:

  • первично – с 08-30 до 10-30;
  • повторно – с 08-30 до 11-30.

 
21 августа 2019, в 17:18 +4
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Nafany Online
Написано 21 августа 2019, в 17:27
Угнал вчера,авария вчера,все СМИ пишут и говорят,люди обсуждают, а заявление об угоне написали только сегодня. А не прикрыть ли свою задницу владелец решил?
+18
Написано 21 августа 2019, в 17:39
Nafany, вот вот. Тыл себе не прикрыл ли тот человек чей аппарат. Гореть в аду. Даже соболезнования не пожелаю.
+1
Написано 21 августа 2019, в 18:10
Nafany, каким образом?! Что там можно прикрывать? Стащил ключи, поехал, убился...прикрывать, мне кажется, нечего.
+5
Написано 21 августа 2019, в 18:10
Nafany, ну может как предположение хозяин отсуцтвовал и к примеру находился на вахте? И пропажу только 21 обнаружил, это только как версия.
0
Еще 21 комментарий
Написано 21 августа 2019, в 17:30
Скорейшего выздоровления парню , выкарабкается , организм молодой должен справиться ??????
+5
Написано 21 августа 2019, в 17:40
Vladis, молимся за него всем регионом
+9
Написано 21 августа 2019, в 17:32
Да какая уже разница угон не угон , владелец он был этого автомобиля или нет . Делов натворил уже и сам себя угробил
+6
Написано 22 августа 2019, в 08:59
Vladis, ну для владельца авто есть разница угон или не угон, если не угон, то владелец тоже налипнет за передачу управления ТС пьяному
+1
Написано 21 августа 2019, в 17:55
Застолье/заполье... Какая разница? Он труп, парнишка в тяжелом состоянии в больнице...
+6
Написано 21 августа 2019, в 18:08
Ох вот это действительно жестокая карма, угнал для того чтоб погибнуть, жесть.
+5
Написано 21 августа 2019, в 22:29
Sakhalin-1980, а судя по состоянию машины похоронят его в пакете из магазина.
+1
Написано 21 августа 2019, в 18:32
Так и думал что водитель бухой летел. Водителя грузовика жалко, попал из за бухолдоса.
+18
Online
disa Online
Написано 21 августа 2019, в 18:37
А группа крови какая? Не считаете, что было бы лучше сообщить данную информацию. А то люди пойдут сдавать целенаправленно на Андрея, а группа не подходит
+8
Написано 21 августа 2019, в 18:43
disa, либо плазма, либо взамен
+3
Написано 21 августа 2019, в 18:54
disa, [21.08, 13:41] +7 924 281-03-09: Станция переливания крови областной больницы для Ким Андрея Тебомовича 1989 г.р. в отделение реанимации травматологического отделения. Максимальный репост.
[21.08, 13:43] +7 924 281-03-09: Они, как мы поняли на плазму кровь берут! Там не важно. На голодный желудок, без жирного и острого на вечер перед сдачей
+6
Написано 21 августа 2019, в 18:55
disa, и ещё дико то что в каждой аварии кровь просят в больнице. Получается фонд донорской крови пуст???
0
Еще 6 комментариев
Написано 21 августа 2019, в 18:52
Возможен и такой вариант: старый хозяин продал свой автомобиль, а новый ещё не успел оформить. Начал отмечать покупку и в таком состоянии поехал. А тут такое происшествие. А так как машина ещё числиться на старом хозяине, то и могли быть неприятности для него. Вот и написал заявление об угоне. Это только версия.
0
Написано 21 августа 2019, в 18:59
Igor71, вот поэтому и просим СК разобраться в данной истории. А не смотреть за выборами. Будем надеяться что СМИ поможет нам найти виновных а не вешать все на утырка пьяного. Да да других слов не найду.
0
Написано 21 августа 2019, в 19:28
Igor71, это не угон,договор купли-продажи решает все проблемы
+1
Написано 21 августа 2019, в 20:36
Serz81, это был угон. Соседи подтвердили
+4
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2019, в 19:50
версии в этой ситуации неуместны, очевидный угон, поскольку все обстоятельства указывают именно на это, тем более владелец авто ведь не идиот, чтобы себя подставлять
0
Написано 21 августа 2019, в 20:18
Эх,материться нельзя!!!ну дебил конченый представившийся!машину,угнал,убился и чуть людей не убил.
+4
Написано 21 августа 2019, в 20:59
Как же все-таки людей не учат чужие ошибки,почему нормальные люди должны страдать от этих идиотов,пострадавшему скорейшего выздоровления
0
Написано 21 августа 2019, в 22:25
А записываться на сдачу крови обязательно или можно просто приехать утром?
+1
Написано 21 августа 2019, в 22:38
ElkinaA, записываться надо
0