Попавший в смертельное ДТП на юге Сахалина Toyota Land Cruiser Prado был угнан
фото очевидцев

Попавший в смертельное ДТП на юге Сахалина Toyota Land Cruiser Prado был угнан

Погибший водитель не был владельцем автомобиля

Попавший в смертельное ДТП на юге Сахалина Toyota Land Cruiser Prado был угнан. Погибший 35-летний водитель без прав не являлся владельцем машины и не был вписан в страховку.
 
Как стало известно astv.ru, заявление о том, что автомобиль пропал, его законные владельцы написали в полицию сегодня, 21 августа.
 
По неподтвержденной пока информации, мужчина уехал на чужой иномарке после застолья и на ней попал в ДТП.

Установлено, что он выехал на полосу встречного движения на объездной дороге на Новотроицкое, где лоб в лоб врезался в грузовик Toyota Dyna. Затем Toyota Land Cruiser Prado отбросило на Suzuki Escudo.

В результате происшествия водитель Prado от полученных травм скончался на месте ДТП, 30-летний водитель грузовика в настоящее время находится в больнице. Ему будут делать операцию, требуется кровь.

Вы можете помочь спасти здоровье молодого мужчины, сдав кровь в областной станции переливания (Южно-Сахалинск, пр. Мира, 430), сообщив, что она для находящегося в реанимации Ким Андрея Тебомовича.

На станции ведется предварительная запись  по телефону  75-36-39. 

Регистратура

  • Понедельник - пятница
  • Суббота, воскресенье - выходные дни

Часы приема для доноров:

  • первично – с 08-30 до 10-30;
  • повторно – с 08-30 до 11-30.

 
21 августа 2019, в 17:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2019, в 17:27
Угнал вчера,авария вчера,все СМИ пишут и говорят,люди обсуждают, а заявление об угоне написали только сегодня. А не прикрыть ли свою задницу владелец решил?
+18
Написано 21 августа 2019, в 17:39
Nafany, вот вот. Тыл себе не прикрыл ли тот человек чей аппарат. Гореть в аду. Даже соболезнования не пожелаю.
+1
Online
Написано 21 августа 2019, в 18:10
Nafany, каким образом?! Что там можно прикрывать? Стащил ключи, поехал, убился...прикрывать, мне кажется, нечего.
+5
Написано 21 августа 2019, в 18:10
Nafany, ну может как предположение хозяин отсуцтвовал и к примеру находился на вахте? И пропажу только 21 обнаружил, это только как версия.
0
Еще 21 комментарий
Написано 21 августа 2019, в 17:30
Скорейшего выздоровления парню , выкарабкается , организм молодой должен справиться ??????
+5
Написано 21 августа 2019, в 17:40
Vladis, молимся за него всем регионом
+9
Написано 21 августа 2019, в 17:32
Да какая уже разница угон не угон , владелец он был этого автомобиля или нет . Делов натворил уже и сам себя угробил
+6
Написано 22 августа 2019, в 08:59
Vladis, ну для владельца авто есть разница угон или не угон, если не угон, то владелец тоже налипнет за передачу управления ТС пьяному
+1
Написано 21 августа 2019, в 17:55
Застолье/заполье... Какая разница? Он труп, парнишка в тяжелом состоянии в больнице...
+6
Написано 21 августа 2019, в 18:08
Ох вот это действительно жестокая карма, угнал для того чтоб погибнуть, жесть.
+5
Написано 21 августа 2019, в 22:29
Sakhalin-1980, а судя по состоянию машины похоронят его в пакете из магазина.
+1
Написано 21 августа 2019, в 18:32
Так и думал что водитель бухой летел. Водителя грузовика жалко, попал из за бухолдоса.
+19
Написано 21 августа 2019, в 18:37
А группа крови какая? Не считаете, что было бы лучше сообщить данную информацию. А то люди пойдут сдавать целенаправленно на Андрея, а группа не подходит
+8
Написано 21 августа 2019, в 18:43
disa, либо плазма, либо взамен
+3
Написано 21 августа 2019, в 18:54
disa, [21.08, 13:41] +7 924 281-03-09: Станция переливания крови областной больницы для Ким Андрея Тебомовича 1989 г.р. в отделение реанимации травматологического отделения. Максимальный репост.
[21.08, 13:43] +7 924 281-03-09: Они, как мы поняли на плазму кровь берут! Там не важно. На голодный желудок, без жирного и острого на вечер перед сдачей
+6
Написано 21 августа 2019, в 18:55
disa, и ещё дико то что в каждой аварии кровь просят в больнице. Получается фонд донорской крови пуст???
0
Еще 6 комментариев
Online
Igor71 Online
Написано 21 августа 2019, в 18:52
Возможен и такой вариант: старый хозяин продал свой автомобиль, а новый ещё не успел оформить. Начал отмечать покупку и в таком состоянии поехал. А тут такое происшествие. А так как машина ещё числиться на старом хозяине, то и могли быть неприятности для него. Вот и написал заявление об угоне. Это только версия.
0
Написано 21 августа 2019, в 18:59
Igor71, вот поэтому и просим СК разобраться в данной истории. А не смотреть за выборами. Будем надеяться что СМИ поможет нам найти виновных а не вешать все на утырка пьяного. Да да других слов не найду.
0
Написано 21 августа 2019, в 19:28
Igor71, это не угон,договор купли-продажи решает все проблемы
+1
Написано 21 августа 2019, в 20:36
Serz81, это был угон. Соседи подтвердили
+4
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2019, в 19:50
версии в этой ситуации неуместны, очевидный угон, поскольку все обстоятельства указывают именно на это, тем более владелец авто ведь не идиот, чтобы себя подставлять
0
Написано 21 августа 2019, в 20:18
Эх,материться нельзя!!!ну дебил конченый представившийся!машину,угнал,убился и чуть людей не убил.
+4
Написано 21 августа 2019, в 20:59
Как же все-таки людей не учат чужие ошибки,почему нормальные люди должны страдать от этих идиотов,пострадавшему скорейшего выздоровления
0
Написано 21 августа 2019, в 22:25
А записываться на сдачу крови обязательно или можно просто приехать утром?
+1
Написано 21 августа 2019, в 22:38
ElkinaA, записываться надо
0