На пляже в Холмском районе чуть не утонул ребенок
Фото очевидцев

На пляже в Холмском районе чуть не утонул ребенок

Девочке оказали помощь спасатели

Сегодня, 20 июля, на пляже в Садовниках Холмского района чуть не утонул ребенок. Как сообщают astv.ru очевидцы, девочка 11 лет начала уходить под воду во время купания.

- Ребенка вытащили на берег и вызвали скорую. Спасти девочку помогли спасатели. Медики приехали спустя некоторое время и осмотрели пострадавшую, - говорят очевидцы.

При появлении новой информации новость будет дополнена

20 июля 2019, в 15:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2019, в 16:11
Медики приехали спустя 30 минут, а я сам лично видел как СПАСАТЕЛИ её вытащили, ещё и парню помогли выбраться!!! Наши медики вообще не торопятся, а спасатели молодцы, подготовка на высшем уровне!!!
+10
Написано 20 июля 2019, в 16:19
Vitalya_ned, двоих спасли? Там волны сегодня?
+7
Написано 20 июля 2019, в 16:30
angel333, да, двоих.
+7
Написано 20 июля 2019, в 20:22
Vitalya_ned, ну так до Садовников с города по времени и ехать 40 минут. Не знаю, есть ли какой-то пост ближе.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 20 июля 2019, в 16:16
главное что удалось спасти жизнь ребенку, остальное уже не важно, все кто оказал своевременную помощь большие молодцы, родители всегда присматривайте за своими детьми и не позволяйте им далеко заплывать, ребенку морального и физического восстановления
+13
Написано 22 июля 2019, в 10:11
LionHeart,
>>главное что удалось спасти жизнь ребенку.
Это совершенно не главное.
+2
Написано 20 июля 2019, в 17:27
Слава богу что спасли ребёнка и парня!!!
Низкий поклон спасателям
+14
Написано 20 июля 2019, в 18:55
Один из прекрасных пляжей Израиля. В Израиле нет нефти и прочих ресурсов, но есть правительство, которое обеспечивает качественное благосостояние жителей. Канайте к нам на лето
+3
Написано 20 июля 2019, в 21:31
Israel, они живут за счёт туризма в том числе . Построят такую набережную, так местные ее и разберут по кирпичику
+3
Написано 21 июля 2019, в 04:12
Israel, там просто премьер другой
+2
Написано 21 июля 2019, в 09:06
ostrovsakhalin, как сейчас строят, само все развалится.
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 июля 2019, в 10:38
В наших Садовниках есть тягуны, утащит и не заметишь!
Слава Богу и нашим Спасателям за спасенную жизнь девочки!
Спасатели - герои! Каждый год для них пляжный сезон - это ночи без сна, нервы. Спасибо огромное, ребята!
Будем бдительны, объясните детям, море - стихия, которая неподвластна человеку!
+2
Написано 21 июля 2019, в 15:56
Nepromolchy, да у них работа постоянно есть. Грибники, блуждающие по лесам, зимой туристы, бродящие по горам, автомобилисты, прущиеся на трассу в пургу, весною рыбаки-мамонтята и т.д.
+3
Написано 21 июля 2019, в 22:17
Респект, ребят-спасателей и парня к награде, имена и фото в студию и на доску почетных жителей!!!! А в доп, мед.работников на дежурство назначить на пляжи...
+3