Люди пострадали в лобовой аварии на окраине Южно-Сахалинска
Фото и видео очевидцев

Люди пострадали в лобовой аварии на окраине Южно-Сахалинска

Столкнулись легковушка и грузовичок

Сегодня, 20 июля, примерно в 16:45 на улице Игоря Фархутдинова произошла лобовая авария. Столкнулись Toyota Crown и небольшой грузовик Mazda Bongo.

Как сообщили astv.ru очевидцы, автомобили занимают часть полосы движения на запад и обочину.

Помощь пострадавшим оказывали медики скорой помощи и спасатели.

Автомобили получили сильные повреждения. 

Обстоятельства ДТП выясняют инспекторы ГИБДД.

20 июля 2019, в 17:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2019, в 18:19
да, грузовик сложился как гармошка, его водитель сам же и виноват, второй за день недоумок вылетевший на встречку
+4
Написано 20 июля 2019, в 18:33 Отредактированно 20 июля 2019, в 18:35
LionHeart, не факт. Может грузовик вообще стоял на обочине, такой вариант не расматривался?
+3
Написано 20 июля 2019, в 18:42
legkiy, не верю
+8
Написано 20 июля 2019, в 19:09
legkiy, судя по смыслу текста двигались оба, иначе бы написали по другому, что тойота врезалась в стоявший на обочине грузовик, а написано конкретно что столкнулись оба, и по названию заголовка можно сделать такой вывод
+4
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2019, в 18:41 Отредактированно 20 июля 2019, в 18:41
Неясны обстоятельства происшедшего. Похоже на то, что грузовик не успел обогнать, попытался уйти на обочину, но встречке пришла в голову та же идея...к сожалению. Тяжёлая авария...
+13
Написано 20 июля 2019, в 18:50
Нюра_просто_Анна, тоже как вариант.
+2
Написано 20 июля 2019, в 21:55 Отредактированно 20 июля 2019, в 21:55
legkiy, я с водительской точки зрения рассуждаю
как правило, уходя от лобового, не крутят в сторону встречки. Хотя у очень опытных водителей и такое бывает, но только если встречка пуста...
+4
Написано 20 июля 2019, в 21:59
Нюра_просто_Анна,
если встречка свободна,как может быть лобовое?
+5
Еще 5 комментариев
Написано 20 июля 2019, в 19:02
Мда... Солнце и тепло в бошку напекло
+5
Написано 20 июля 2019, в 20:42
Дааа... Хорошо, что без летального исхода всё обошлось


Пострадавшим поправки здоровья

+3
Написано 20 июля 2019, в 21:58 Отредактированно 20 июля 2019, в 21:58
putishestvie, откуда вам известно, что без летального? Травмы, говорят, очень тяжёлые... Да и то, как искорежены ТС, навевает грустные мысли
но надежда, как говорится, умирает последней.
+4
Написано 21 июля 2019, в 11:47
Нюра_просто_Анна, В новости не сказано про это....
Естественно, при такой аварии травмы не могут быть не тяжёлыми....
Чего прежде временно панику создавать....
Верю в лучший исход.....
+2
Написано 22 июля 2019, в 07:05
Если лобовое, значит встречка, но выводы сделают дознаватели.
+12