Фото очевидцев

Микроавтобус опрокинулся на перекрестке в Южно-Сахалинске

Есть пострадавшие

Сегодня, 19 июля, примерно в 15:50 в Южно-Сахалинске произошло ДТП. На перекрестке улиц Комсомольской и Пуркаева столкнулись микроавтобус и пикап, сообщают очевидцы.

Данные о пострадавших уточняются. Автомобили получили механические повреждения. Toyota Hiace лежит на боку на пешеходном переходе. Пикап стоит в центре перекрестка.

По предварительным данным, есть пострадавшие.

На месте работают спасатели и медики скорой помощи, ДПС.

Движение по улицам Комсомольской и Пуркаева затруднено. Проход по пешеходному переходу с южной стороны закрыт. 

19 июля 2019, в 16:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2019, в 16:06
Это он как так смог? На скорости что ли решил зайти в вираж поворота, или опять гололед и солью не посыпали.
+20
Написано 19 июля 2019, в 16:22
Vladiksakh65, не посыпали
+8
Написано 19 июля 2019, в 16:22
Куда коммунальники смотрят? Почему дороги скользкие?! Это возмутительно!
+7
Написано 19 июля 2019, в 16:36
>>Есть пострадавшие
И это здорово!
+2
Написано 19 июля 2019, в 20:37
+3
Написано 19 июля 2019, в 16:37 Отредактированно 19 июля 2019, в 16:37
Сахалинское лето очень суровое - до сих пор гололёд мешает
+6
Написано 19 июля 2019, в 17:17
Да скорее всего всё банально и просто, меньше в смартфон заглядывать по дороге надо и балаболки трещать в него же во время движения, что мы все любим теперь делать.
+4
Написано 19 июля 2019, в 17:18
Схему бы нарисовали, что ли. Ничего не понятно
0
Написано 19 июля 2019, в 17:19
Просто однажды утром или вечером в пробке посмотрите на водителей рядом, кто что делает и как едет в своём авто, посчитайте сколько людей во время движения торчит в телефонах.
+4
Написано 19 июля 2019, в 18:10
Anonymous, А что еще в пробках делать? Другое дело в потоке в телефон втыкать. Не все могут втыкать. Точнее втыкать могут не только лишь все!
Мало кто может это делать
+11
Написано 20 июля 2019, в 20:42
Anonymous, в пробке можно что угодно делать. А вот в движении я лично на дорогу смотрю и дорожную ситуацию, а вот кто и чем непосредственно в авто занят разглядеть никак не успеваю. Знакомые вечно обижаются: мы тебе махали, а ты не видела.
+2
Написано 20 июля 2019, в 20:51 Отредактированно 20 июля 2019, в 20:51
Zizn, я сообщаю, что телевизор в машине смотрел и по сторонам ничего не видел
+2