В Тымовском агрессивный супруг довел жену до убийства
pixabay.com

В Тымовском агрессивный супруг довел жену до убийства

Она лишила мужчину жизни одним ударом ножа

В Тымовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Парковой в Тымовском обнаружено тело 44-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения грудной клетки.

Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе регионального управления СКР, по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, становился агрессивным, при этом оскорблял и избивал свою 45-летнюю жену. Так, 13 июля потерпевший вместе с супругой распивал спиртные напитки. В ходе застолья мужчина вспомнил старые обиды, из-за чего стал избивать женщину, на что та взяла нож и нанесла им один удар в область грудной клетки мужа. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

16 июля 2019, в 18:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2019, в 18:44
Опять синева
+2
Написано 17 июля 2019, в 09:18
Serz81,
Расплескалась синева, расплескалась....
+2
Написано 16 июля 2019, в 19:15
если действительно он ее избивал, то ничего удивительного, она защищалась, да только перестаралась, возможно пырнула находясь в состоянии аффекта
+5
Online
Nektos Online
Написано 17 июля 2019, в 00:19
LionHeart, и тем не менее это признают умышленным убийством. Я знаю о таком аналогичном случае
+5
Написано 17 июля 2019, в 08:22
LionHeart, в состоянии алкогольного опьянения она находилась
+1
Написано 17 июля 2019, в 08:52
Nektos, не факт, один удар, афект
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 июля 2019, в 19:46
"Высокие отношения"(с)
+7
Написано 17 июля 2019, в 08:53
EgorLit, ,,,, завидуй молча
+1
Написано 16 июля 2019, в 21:42
Вот и закончилась жизнь обоих...
+6
Написано 16 июля 2019, в 22:03
alex8665, да это не жизнь, а существование жалкое. Вечно молодые, вечно пьяные
+2
Написано 17 июля 2019, в 08:55
Vladis, ,,, ты эщё существуешь тут, со своим поганым языком и дерьмо характером, в собственном дертме не захлебнулся ещё от злости?
−2
Написано 17 июля 2019, в 09:27
Vladis, у кого то и так..
+4
Еще 17 комментариев
Написано 16 июля 2019, в 22:44
Аств! Если вы не знаете всей сути то не пишите про агрессивного супруга! Тымовск не большой поселок, все друг друга знают! А вы пишите не проверенную информацию, лучше уж тогда вообще молчать! Он был настолько спокойным человеком, никогда руку не поднимал!!!! Да только супруга его, постоянно лечащаяся от пьянства и наркомании! К тому же не раз лечилась в областном псих диспансере! Неоднократно угрожала его родителям, соседи ее боялись, она ведь по тымовску расхаживала то с топором, то с ножами, угрожала им убийством!!!! Заявления на нее писали!!! Да только полиция как обычно: нет тела, нет дела! А с ножами, и топорами можно ходить, угрожать, ведь не убила!!! Как убьет так приходите! Вот и вышло так!!! Ранее она уже привлекалась по аналогичной статье, но ее оправдали. Вот так потом и удивляемся, а ведь можно былр предотвратить. Жалко родителей и детей оставшихся без отца.
+5
Написано 16 июля 2019, в 23:03
Figace, жертва какая то по жизни обделённая, с Ваших слов, смирный прижился у злой тётки-дядьки и сгинул горемычный, приколотый ножом, як мотылёк
+5
Написано 17 июля 2019, в 08:46
Figace, Зачем он с ней жил и пил?
+4
Написано 17 июля 2019, в 09:15
_zima_, дочку любил
0
Еще 11 комментариев
Написано 16 июля 2019, в 23:16
Эх.....


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 16 июля 2019, в 23:34
Хлебушек то вкусный?
0
Написано 17 июля 2019, в 08:50
,,,, мораль сей басни такова, неча жить со старухами
0
Написано 17 июля 2019, в 10:31
У_ВасГоритПукан, разница в один год...он что, молодец юный, что ли?
+8
Написано 18 июля 2019, в 13:34
Нюра_просто_Анна,
а этого мало?
+5
Написано 18 июля 2019, в 14:32
PATRO, со временем может стереться разница и в пять-семь лет, даже в юности разница в год не очень ощутима. А после 30-ти и подавно
+8
Написано 17 июля 2019, в 20:38
Кексом не поделился и вот вам результат.
−2
Написано 18 июля 2019, в 08:21
Алководевиль, все по схеме.
+12