фото и видео очевидцев

Infiniti загорелся ночью в Холмске

Пожар произошел во дворе дома по улице Победы

Сегодня, 21 мая, в четвертом часу утра в оперативные службы Холмска поступило сообщение о том, что во дворе дома №1 по улице Победы горит автомобиль.

На место прибыли одна автоцистерна и пять человек личного состава пожарной части Холмска. На тот момент горели подкапотное пространство и задняя часть Infiniti. Лобовое стекло треснуло.

«Пожарные быстро погасили пламя. Скорее всего, кто-то решил поджечь автомобиль», - говорят очевидцы.

Люди в огне не пострадали. Причину возгорания установят специалисты. 

21 мая 2019, в 09:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 21 мая 2019, в 09:43
Обидненько... Хорошая машинка...
+6
Написано 21 мая 2019, в 09:43
Жалко машинку
+3
Написано 21 мая 2019, в 09:47
Дааа....
Похоже, что ещё чешутся же у кого то руки, чтоб пакость сделать людям......
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 21 мая 2019, в 09:56
putishestvie, у некоторых это смысл жизни
+4
Написано 21 мая 2019, в 10:06
Зачем трогать имущество? Как мыши ёмаё. Подойди да выскажи в лицо, пригласи на реслинг, вконце концов набей морду. Но железо то не при чем.
+5
Написано 21 мая 2019, в 10:25
Блин непойму вы чё такие черти ...Вас чё твари Жаба душит ,что человек на такой машине двигался
0
Написано 21 мая 2019, в 13:26
Чем же не угодил владелец машины кому то? Раз такую машину уничтожили..... Неужели нет другой расправы??? Или это просто зависть?
+4
Написано 22 мая 2019, в 06:54
Судя по капоту, исключительно наблюдение, возгорание произошло под капотом и разворотило, по всей видимости аккумулятор.... КЗ в одной из банлк и финит аля комедия....
0