На утро после ссоры с сожителем южносахалинка нашла его мертвым

На утро после ссоры с сожителем южносахалинка нашла его мертвым

Женщина ударила мужчину ножом в плечо и ушла спать

Следственный отдел в Южно-Сахалинске следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело. В одной из квартир дома № 68 по улице Вокзальной областного центра найдено тело 40-летнего хозяина квартиры, с признаками насильственной смерти. 

Подозреваемая ранее судимая 37-летняя сожительница потерпевшего задержана в порядке ст. 91-92 УПК РФ. В дальнейшем по ходатайству следователя в отношении неё избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 30 апреля 2019 года потерпевший освободился из мест лишения свободы (колония-поселение), в которой отбывал наказание за злостное уклонение от уплаты алиментов. Между потерпевшим и его сожительницей произошел конфликт, в результате которого мужчина в течение трех дней употреблял спиртные напитки.

Ночью 3 мая женщина вернулась в состоянии алкогольного опьянения от подруги и легла спать. Под утро потерпевший разбудил сожительницу и предложил выпить. В ходе застолья между ними продолжился конфликт, женщина взяла нож и нанесла им один удар в плечо мужчины, после чего отправилась спать. На утро подозреваемая обнаружила бездыханное тело сожителя.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области.

7 мая 2019, в 17:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2019, в 18:52 Отредактировано 7 мая 2019, в 18:52
Отбросы общества...
+7
Написано 7 мая 2019, в 18:54
норм. воткнула нож-пошла спать)) вот это нравы)
0
Написано 7 мая 2019, в 20:02
Недолго мучалась старушка, недолго фраер танцевал
+6
Написано 7 мая 2019, в 20:28
Это мегакрутая ситуация в стиле Тарантино
+9
Написано 7 мая 2019, в 20:32
А точно убийца не зебра?
+5
Написано 7 мая 2019, в 21:24
Как легко потерять жизнь в наше время....
+1
Написано 9 мая 2019, в 10:36
MIHALICH, почему сразу легко? а бухать три дня подряд, пить с кем попало. Человек прошел сертезную школу.
0
Написано 7 мая 2019, в 22:13
А поутру они проснулись...
+3
Написано 8 мая 2019, в 00:47
Yuzhanka, но не все
+2
Написано 7 мая 2019, в 22:55
Что то женщины в ударе???>?
0
Написано 8 мая 2019, в 06:43
Обалдеть...ударила ножом в плечо и пошла спать.вот это бабенка)
0
Написано 8 мая 2019, в 07:36
биомусор
0
Написано 8 мая 2019, в 08:04
"...конфликт, в результате которого мужчина в течение трех дней употреблял спиртные напитки"... Нежный какой

Вообще пьяному достаточно попасть ножом в некрупную артерию, и он истечет кровью, которая от алкоголя разжижается, сам же раненый опасности не осознает, его потянет в сон от потери крови, и каюк
. Видимо, это и произошло...
+7
Написано 8 мая 2019, в 09:18
Нюра_просто_Анна, нет в запое жидкой крови - https://touch.otvet.mail.ru/answer/358512003
+2
Написано 8 мая 2019, в 17:07 Отредактировано 9 мая 2019, в 09:47
venom, все верно. Вторая фаза обычно ближе к похмелью. Поэтому велика вероятность похмельных инсультов и прочих прелестей. Но она-то его порезала в первой фазе - разжижения...
+7
Написано 8 мая 2019, в 18:09
Нюра_просто_Анна, «три дня употреблял», «...под утро разбудил...и предложил выпить...», про ожидание ещё какого то «похмелья» Вы хотите сообщить? Ваш традиционный грех - желаемое выдавать за действительное, не могу знать как и что там происходило, но Ваше «экспертное мнение» трещит по швам. «Не зная отдельных обстоятельств происходившего, нельзя судить о случившемся», не отгребайте на одних и тех же граблях
+1
Еще 4 комментария
Написано 8 мая 2019, в 09:13
Эх, а могли бы ещё пить и пить
+3
Написано 8 мая 2019, в 12:18
Все по алкосхеме.
+8
Написано 8 мая 2019, в 14:49
не будите в женщине зверя
0