Неделю южносахалинка не знает, где находится ее 13-летняя дочь

Неделю южносахалинка не знает, где находится ее 13-летняя дочь

Светлана Прохорова выходит в соцсети, но домой не возвращается

Мать и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 13-летнюю Светлану Олеговну Прохорову.

Девочка ушла из дома неделю назад и до сих пор не вернулась. Подросток выходит в соцсети, но отказывается возвращаться. Где Светлана находится - неизвестно.

Приметы: рост 150 см, каре-зеленые глаза, есть веснушки, волосы русые ниже плеч, кончики волос окрашены, носит челку.

Была одета: черные джинсы, кроссовки телесного цвета, черно-белая кофта в полоску, белая олимпийка с черными надписями на рукавах.

При себе имела бордовый рюкзак-сумку. В нем - красная толстовка с капюшоном. 

Если вы знаете, где находится Светлана Прохорова, сообщите об этом: 789-405, 41-63-62, +79147405255, WhatsApp - 89621206698.

5 мая. Найдена. Жива.

 

4 мая 2019, в 14:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2019, в 15:16
Как грамотно написано??
+4
Написано 4 мая 2019, в 15:19
А раньше было такое? Почему отказывается возвращаться? Какие отношения в семье? Со сверстниками?
+9
Написано 4 мая 2019, в 15:42
Друзья, подруги полюбому в курсе где она и почему.
+17
Написано 4 мая 2019, в 23:34 Отредактировано 4 мая 2019, в 23:35
Vladiksakh65, возможно. А может и нет. Был у нас случай по школе. Одноклассник ушел из дома. Причем готовился: в школу сообщил, что болеет, из дома ходил типа в школу (на самом деле болтался по улицам), когда очухались, "пропал". Нас пытали с пристрастием, не было ли конфликтов, не обидел кто, кто что знает. Никто ничего не знал. В итоге он с другом стырили деньги у родителей, набрали еды и уехали на дачу. А т.к.дело было зимой, то это было последнее место, куда додумались ехать искать (народа там нет, палить некому).
+4
Написано 5 мая 2019, в 07:05
Zizn, В итоге он с другом.
+12
Написано 5 мая 2019, в 09:44
Vladiksakh65, с другом-то с другом, но никто, кроме них двоих не знал, что они замышляли и куда исчезли. В шпионов что-ли играли. Тогда еще и соцсетей не было, родители вообще не знали живы - не живы (эта девочка в сеть выходит).
+5
Еще 1 комментарий
Online
Olga_23 Online
Написано 4 мая 2019, в 15:55
13 лет! Ё-моё!
+9
Написано 4 мая 2019, в 16:07
Отказывается идти домой???
Я бы на месте её родителей, профилактику бы провел с доченькой
чтобы стала родителей уважать и ценить
+11
Online
Olga_23 Online
Написано 4 мая 2019, в 16:21
alex8665, с одной стороны- да, а с другой..., может есть причины не уважать и не ценить....
Мы не знаем всех подробностей жизни этой семьи.
+10
Написано 4 мая 2019, в 16:54
Olga_23, полагаете родители коррупционеры?
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 4 мая 2019, в 16:55
venom, ну и причём здесь коррупция?
+5
Еще 48 комментариев
Написано 4 мая 2019, в 17:07
...присудствуют...Грамотеи!
0
Написано 4 мая 2019, в 17:42
где-где, отдыхает и расслабляется, успела устать уже
+6
Написано 4 мая 2019, в 18:11
Да.... Родителей не выбирают....
Рановато взрослой захотела стать, конфетку показали и побежала, про учёбу забыла.......

Не позорь родителей..... Погуляла и возвращайся домой, хватить блудить..... Вот когда будешь самостоятельной , тогда и иди на все четыре стороны......
+9
Написано 4 мая 2019, в 19:03
Она в продлёнке осталась.
+1
Написано 4 мая 2019, в 19:29 Отредактировано 4 мая 2019, в 19:29
Я так и не понял что там ". ,присудствуют , " - веснушки или волосы??!
+8
Написано 5 мая 2019, в 01:04
Резвые Бобры, не застала "присудствуют", наверное, не знают, как правильно пишется слово, поэтому заменили на "есть"
−1
Написано 5 мая 2019, в 01:08
Arcadyevvna, было что-то типа "есть веснушки. , присудствуют , волосы русые ниже плеч"
Точки, запятые и расстояние между ними и от них между словами сохранены как в бывшем оригинале.
+2
Написано 4 мая 2019, в 21:09
На самом деле все делается просто ,если очень захотеть . Наша доблесная полиция должна обратиться к сотовому оператору , а те сообщить данные(координаты) , видимо всем так это нужно...
+6
Написано 5 мая 2019, в 01:17 Отредактировано 5 мая 2019, в 01:19
samkaKabana, конечно, не дочь же губера или мэра или хоть директора важной канторы либо фирмы.
А так... крестьяне, бомжи, народец, граждонины, масса, серость, рядовое мурло... кому они все нужны, заколебали бедную доблестную полицию своими трёпами и испугами за каждую пылинку дергать, только работать мешают!
Так же один участковый на материке игнорировал жалобы на районного душевнобольного извращенца, приствавшего к детям, заявления, жалобы.... а потом этот дурик педофил девку малолетнюю "того туда" и убил напоследок.
Но наш доблестный и справедливый суд дал участковому целых аж (всего) 3 месяца страшной кары - общественных работ.А убийцу извращенца... в дурку, он же неподсудный!

Мне кажется он не доживет до того как с него снимут обязанности дворы мести - родственники убитой найдут...
+4
Написано 4 мая 2019, в 21:41
похоже не все ладно в семье, наверняка у подруг кантуется, рано или поздно все равно надоест слоняться и вернется
+1
Написано 4 мая 2019, в 23:18
LionHeart, У подруг наверное тоже есть родители, которые должны поинтересоваться у своих детей: почему в доме несовершеннолетний ребёнок? Сообщить об этом родителям несовершеннолетнего ребёнка или в полицию.....
+5
Написано 5 мая 2019, в 08:49
Такие все изамать явсехпорвумлять. А может, дома пьют, издеваются и унижают, - тоже уважать надо?? Или так не бывает? Когда дома рай, из него не бегут. У меня, например, и мыслей таких не было. И это не вобьёшь, это иными методами приВивается.
+1
Написано 5 мая 2019, в 12:19
Sata Jarvien, Не похоже на это....

Скорей всего дома контролируют её учёбу, а ей так хочется взрослой стать.....
Такая я вся крутая, пальцы веером, никто не спрашивает сделала ли я уроки.....
Ляпота, а не жизнь, в соцсети выходит.....
+6
Написано 5 мая 2019, в 21:03
putishestvie, все именно так и есть.
+1
Написано 5 мая 2019, в 21:53
От плохих родителей дети не сбегают,зачем,там все дозволено,в данной ситуации видимо мама много чего не позволяет.
0
Написано 6 мая 2019, в 02:47
Piramida, Плохой, хороший...
Плохих людей не бывает, а вот поступки людей бывают плохие или хорошие.....
+2
Написано 6 мая 2019, в 09:21
putishestvie, Демьена вспомните из одноимённого фильма, так уж и «не бывает»
+2
Написано 6 мая 2019, в 09:41
venom,

Учёными не рождаются, а ими становятся, так и в этом случае...

В каждом человеке заложены и +, и - в равном количестве, и от того на что больше будет уделяться внимание окружающих, то и вырастет.......
+3
Еще 2 комментария
Написано 6 мая 2019, в 09:02
"5 мая. Найдена. Жива."

Это хорошо....

Спасибо всем, кто её искал и переживал за её судьбу!
Слушайся родителей и не позорь их своим поведением, они плохого не пожелают своему ребёнку...

Учись пока учат, нагуляться всегда успеешь.....
+5
Написано 6 мая 2019, в 12:49
.......вот все и за того, в большинстве случаев, что очень много родителей своих чад целуют в пятую точку уже тогда, когда нужно воспитывать в соответствии с возрастом ребенка. Очень балую вот и результат. Строже надо с детьми, строже.
0