Для пострадавших от пожара в Красногорске организовали горячую линию

Для пострадавших от пожара в Красногорске организовали горячую линию

Дополнительную технику для борьбы с огнем направили из других районов

Администрация Томаринского района организовала горячую линию для пострадавших при пожаре в Красногорске.  Телефоны для связи:

  •  8 (42446)31150, 
  • 8(42446)31520.

Как стало известно astv.ru, на помощь в борьбе с огнем направили пожарных и спецтехнику из других районов области: Углегорского, Томаринского, Анивского, Долинского и Южно-Сахалинска.

Напомним, сегодня, 3 мая, в масштабном пожаре в Красногорске сгорели 6 домов. Распространение огня остановили, тушение продолжается до сих пор. 

3 мая 2019, в 21:13 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2019, в 09:39
6 ? У меня там Свекровь живет и говорит что больше сгорело , бедные люди , какое горе , это самый страх остаться без своего жилья
, у меня у родственницы сгорел дом на 4 квартиры , я как вспомню , как мы приехали помогать перевозить вещи какие уцелели , и какие люди в помощь принесли , я этого ни когда не забуду , этот плачь , эти глаза людей , это так тяжело , Дай бог им всем здоровья , и пережить эти трудные времена .
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожарные ликвидировали открытое горение в Томаринском районе
Пожарные ликвидировали открытое горение в Томаринском районе
Распространение огня в Красногорске остановили
Распространение огня в Красногорске остановили