В Аниве лицо сорвало замок и украло технику

Ему оказалось 47 лет

В отдел МВД России по Анивскому городскому округу поступило сообщение от жителя райцентра 1952 года рождения. Мужчина, являясь главным инженером одной из компаний, пояснил оперативникам, что в вечернее время суток, неизвестное лицо путем срыва замка проникло в служебное помещение, откуда похитило плату управления от газового счетчика. Ущерб составил более 16 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался местный житель 1971 года рождения.

Злоумышленник дал признательные показания. Похищенное он хотел перепродать третьим лицам, но был задержан полицейскими.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, сообщает УМВД России по Сахалинской области.

8 апреля 2019, в 14:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2019, в 15:07
лицо сорвало замок... а кому 47 лет? Если замку, то он сам отвалился, от старости.
+35
Написано 8 апреля 2019, в 15:12 Отредактировано 8 апреля 2019, в 15:15
Вася, Вы что, издеваетесь?!
Представила картину: замок, у которого от старости уже откуда-то песок сыпется
+12
Написано 8 апреля 2019, в 15:48
+8
Написано 8 апреля 2019, в 16:05
Вася, А может 47 лицу? Тогда сколько лет остальным частям тела? Просто загадка
+11
Еще 4 комментария
Online
Написано 8 апреля 2019, в 15:10
Лицо... Да по любому рученки замешаны были в похищении
+14
Написано 8 апреля 2019, в 15:24
НКолчина, с алфавитом как? Написано же «лицо»!
+3
Online
Написано 8 апреля 2019, в 20:21
venom, с алфавитом? Да нормально
+4
Написано 8 апреля 2019, в 15:11
Блииин, заголовок огонь!

Я прям в красках представила, как лицо срывает замок и тащит технику
+19
Написано 8 апреля 2019, в 15:26
Olga_23, нечистая сила разбушевалась
+5
Написано 8 апреля 2019, в 15:29
Veronika1211, как в детстве страшные сказки были - девочка, девочка, гроб на колесиках (красная рука и иже с ними) ищет тебя
+13
Написано 8 апреля 2019, в 15:32 Отредактировано 8 апреля 2019, в 15:33
Olga_23, хватит издеваться
... Сижу на рабочем месте и с огромным трудом подавляю истерический хохот
...
+12
Еще 9 комментариев
Написано 8 апреля 2019, в 15:11 Отредактировано 8 апреля 2019, в 15:14
блин не могу.... ЛИЦО
Это Лицо еще и похитило что то ...
+8
Написано 8 апреля 2019, в 15:11
аств , жгут .. мастера заголовка ..
что курите журналюги ?
+15
Написано 8 апреля 2019, в 15:42
Boris, как что... Гашиш, марихуану и, конечно же, хит сезона - клей "Момент"
+8
Написано 8 апреля 2019, в 15:12
Одно лицо сказало что какое то другое лицо что-то украло чтобы перепродать еще лицам. Ну кажется лицо тут одно, а остальные морды.
+10
Написано 8 апреля 2019, в 15:16
а автор то кто? Почему статья не подписана? Заголовок статьи и моя фантазия скрасили остаток понедельника, спасибо автору, пишите еще
+12
Написано 8 апреля 2019, в 15:18
_ekhidna_, а автор то кто?
Да 100 % Лиза
+8
Написано 8 апреля 2019, в 15:19
_ekhidna_, а автор молодец и тоже лицо.
+3
Написано 8 апреля 2019, в 15:34
B288318, ну Лиза обычно подписывается...это кто то из Лизиных последователей, мож стажер какой
+3
Еще 5 комментариев
Написано 8 апреля 2019, в 15:18
"В Аниве лицо сорвало замок и украло технику". Перед глазами возникает картина: лицо (без головы, туловища и конечностей) срывает замок с входной двери.............
+7
Написано 8 апреля 2019, в 20:34
Veronika1211, ...скрежеща зубами от злости...
+3
Написано 8 апреля 2019, в 15:22
Можно контур головы ещё в заголовке называть «овал», будет оригинально и привлекательно
+6
Написано 8 апреля 2019, в 15:27
В данном случае я использовала одно из значений слова лицо из толкового словаря С.И. Ожегова:

3. Человек, личность. Отдельные лица. Подставное л. Действующее л. (в театре: персонаж). В лицах изобразить кого-что-н. (рассказывать живо, как бы непосредственно воспроизводя живую сценку, эпизод). Физическое л. (правоспособный человек; спец.). Доверенное л.
+5
Написано 8 апреля 2019, в 15:31
Лиза Ре, да не, всё хорошо, в понедельник полезно разбавить серый весенний день веселыми слоганами
+8
Написано 8 апреля 2019, в 15:34
Лиза Ре, для накала страстей лучше было бы синонимы использовать: Лицо, лик, физиономия, личико, мордочка, рожа, харя, образина. У нее хорошенькая мордочка. Ср. Вид и Человек
См. вид, единица, изнанка, человек Л авторитетное лицо, действующее лицо, за правду бог лица набавляет, кинуть в лицо, к лицу, компетентное лицо, краска выступила на лице, лица нет, невзирая на лица, не к лицу, постное лицо, работать до поту лица, спасть с лица, ударить лицом в грязь...
"Лицо обнаружило, что какая то харя украла предмет, что бы перепродать другим рожам". так всем стало бы все понятно.
+12
Написано 8 апреля 2019, в 16:22
Лиза Ре, Лиза, не оправдывайтесь, Ваши новости добавляют позитива в наши серые будни, особенно в понедельник, честное слово. Спасибо
+14
Еще 4 комментария
Написано 8 апреля 2019, в 15:30
Уважаемый автор статьи! Спасибо за позитив, столь необходимый в самый тяжелый день недели!
+13
Online
Denis67 Online
Написано 8 апреля 2019, в 15:32
Рука - лицо!
+13
Написано 8 апреля 2019, в 15:48
Такие статьи следовало бы рано утром в понедельник выпускать... Глядишь, и понедельник пройдет быстро, безболезненно и незаметно
+8
Написано 8 апреля 2019, в 16:10
А жопа типа не причём? Так, мимо проходила.
+9
Написано 8 апреля 2019, в 17:20
ToChtoDoktorPropisal, а что ей? Эта часть тела безразлична ко всему:

"Лицо нещадно бороздится
следами болей и утрат,
а жопа — нежно гладколица,
поскольку срет на все подряд"(И.Губерман)
+15
Написано 8 апреля 2019, в 18:06 Отредактировано 8 апреля 2019, в 18:15
Я Незнакомка, нет, ж... как раз участвует во всех мероприятиях; на неё находят приключения (как в этот раз), ею ещё и "чуют"....
+10
Написано 8 апреля 2019, в 18:09
+7
Еще 4 комментария
Написано 8 апреля 2019, в 16:16 Отредактировано 8 апреля 2019, в 18:15
Заголовок огонь
+3
Написано 8 апреля 2019, в 17:03
Это был КОЛОБОК (одно сплошное лицо)
+9
Написано 8 апреля 2019, в 18:00
Спасибо автору за такую новость, особенно за ЗАГОЛОВОК!


"Мужчина, являясь главным инженером одной из компаний, пояснил оперативникам, что в вечернее время суток, неизвестное лицо путем срыва замка проникло в служебное помещение, откуда похитило плату управления от газового счетчика. Ущерб составил более 16 тысяч рублей."

Возникло множество вопросов: Кто конкретно является материально ответственным лицом? Где в это время находился сторож? Почему материальные ценности не на складе, а в офисе? Счётчики в разобранном виде были?
+2
Написано 8 апреля 2019, в 18:04
Да, Гоголь со своим "Носом" отдыхает!
+7
Написано 8 апреля 2019, в 18:47
+3