Во время застолья южносахалинец получил нож под ребро

Подозреваемая во всем призналась

Вчера днем, 29 января, в дежурную часть МВД России в Южно-Сахалинске поступило сообщение от врача одной из больниц областного центра. К ним в реанимационное отделение доставили 40-летнего мужчину с колото-резанным ранением грудной клетки с повреждением межреберной артерии.

В ходе разбирательства сотрудники уголовного розыска за несколько часов установили личность подозреваемой. Ею оказалась знакомая потерпевшего. Женщину доставили в отдел полиции для разбирательства.

Как пояснила гражданка, она гостила у потерпевшего и распивала с ним спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошел конфликт, переросший в драку. Тогда подозреваемая схватила со стола нож и нанесла своему знакомому один удар в область груди.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая призналась в содеянном и дала подписку о невыезде, сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

30 января 2019, в 14:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2019, в 15:36
милые люди , умиляюсь просто , какая страсть , какие эмоции :)
+6
Написано 30 января 2019, в 16:39
Boris, ...Шекспир в сторонке нервно прикуривает сигарету «Данхил» от зажигалки «Ронсон»
+7
Написано 30 января 2019, в 17:29
Boris, вот это любовь!)))
+6
Написано 31 января 2019, в 01:54
Boris, какой типаж
я не узнаю вас в гримме
+5
Еще 2 комментария
Написано 30 января 2019, в 16:02
Ага, сидят пьют, а потом хватаются за нож... Ну и нравы....
+5
Написано 30 января 2019, в 16:33
Alisa2016, никакого этикета
+5
Написано 30 января 2019, в 16:27
Вжиг-вжиг, готовенький...+1, наливай!
+4
Написано 30 января 2019, в 17:22
+2
Написано 30 января 2019, в 16:32
Мужики, проявляете осторожность, по острову бродит группа противоположного пола, втираясь в доверие под видом собутыльника, в ходе распития алкоголя, тренеруют навыки ножевого боя. «...Проверяй какого полу твой сосед...»(с)
+5
Написано 30 января 2019, в 17:11
Видимо переусердствовала
+7
Написано 30 января 2019, в 17:14
senchick, такая жуть, начитаешься, пить бросишь
+8
Написано 30 января 2019, в 17:24 Отредактировано 31 января 2019, в 12:59
Вино-водочный водевиль неистребим.
+12
Написано 30 января 2019, в 17:34
Vladiksakh65, А мож что получше, а не вино-водка....
+6
Написано 30 января 2019, в 17:31
Женщины совсем распоясались.
"Как же скучно я живу..."(с)

Потерпевшему выздоровления.
+8
Написано 30 января 2019, в 21:13
похоже у женщин не так уж и мало силенок, раз с легкостью вонзают ножи в бедных мужиков, давно пора уяснить мужчинам, что негоже обижать женщин, иначе это им может дорого обойтись
+3
Написано 31 января 2019, в 01:57
LionHeart, вы знаете сколько сидит женщин в зоне за убийство??? -->не сколько сотен, а то и больше.
Я смотрел фильм про женщин в зоне...
+4
Написано 31 января 2019, в 01:58
Нее, милые дамы!!!
Не какого шампанского, вина, шоколадок, и всякого разного вкусного мне не надо!!!
Не пойду я к вам, не под каким предлогом
+5
Написано 31 января 2019, в 06:34
alex8665, Вас уже приглашали?
+4
Написано 31 января 2019, в 12:13
+4
Написано 31 января 2019, в 09:14
Будет давить на самооборону, может так и было.
+2