Пропавшего в Холмске молодого сахалинца нашли мертвым

Пропавшего в Холмске молодого сахалинца нашли мертвым

Тело обнаружили в реке утром 2 января

Сегодня утром, 2 января, в Холмске за гостиницей "Холмск" в речке был обнаружен труп мужчины без внешних признаков насильственной смерти.

Как стало известно astv.ru, личность погибшего установлена - это пропавший 30 декабря 30-летний житель портового города Алексей Журкин.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства смерти молодого сахалинца устанавливаются. 

2 января 2019, в 14:04 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2019, в 14:11
Омайгадбл!!!
+1
Написано 2 января 2019, в 14:49
Несчастный случай ? Жаль, молодой. Соболезнования родным и близким.
+7
Написано 2 января 2019, в 15:05
может перебух или передоз, если без признаков насилия
+3
Написано 2 января 2019, в 15:22
Сомнительно, что погибший решил прогуляться вдоль нашей Речки-вонючки, будучи в любом состоянии. А вот помощь в том, чтобы ему туда упасть, тоже не выявит признаков насильственной смерти! Работайте, господа в погонах, работайте!
Соболезнования!
+28
Написано 2 января 2019, в 16:29
Nepromolchy, все верно пишешь!Это он значит был в забегаловке утес а тут оказался у реки.Там сломана нога и проломлен череп.Ждем вскрытия.Какие то крысы лишили жизни человека и кормильца,жена и двое детей.АСТВ вы там от чего пишити,убогие?
+15
Написано 2 января 2019, в 16:56 Отредактировано 2 января 2019, в 16:57
Salimof, Я не встаю ни на чью сторону, но орать на АСТВ тоже не правильно, они дают информацию полученную из официальных источников, полиция, медики, спасатели.
А по поводу ситуации, действительно крайне странно, что его нашли у реки где никого даже нарочно скорее всего не встретишь, да и где там река по факту, я проезжал гостиницу Холмск не один раз проезжая на работу на Портовую, на грузовую станцию РЖД, и там кроме ЖД путей ничего такого нет, река есть возле кафе "Холмск" но не как не у гостиницы, плюс опять же в том районе жилые дома, гаражи, выше еще одно кафе, и кто то хочет сказать что его не находили 3 с половиной дня, попахивает огромной ахинеей, больше похоже на то что его выкинули, к реке, так как человека искать начали.
+16
Написано 2 января 2019, в 17:10
Sakh8924, все верно!Все же помнят где он отдыхал и что он вышел и пропал?А где видео с камер в этой забегаловки?И как Алексей оказался там где его нашли?А нашли его со сломанной ногой и проломленной головой в районе веска.
+9
Еще 21 комментарий
Написано 2 января 2019, в 16:07
Дааа.... Прям никто из прохожих в этом районе и не видел до утра 2 января 2019 года, что в речке - вонючке человек лежит....


Такой молодой, жить да жить....

Представляю, какая невосполнимая утрата для родных.....


Соболезнования родным и близким
+13
Написано 2 января 2019, в 16:44
По политическим мотивам...
+5
Написано 2 января 2019, в 17:41
Ужасно.. соболезнования родным и близким ??
+5
Написано 2 января 2019, в 17:43
Жаль парня
...Соболезнование родным и близким
+7
Написано 2 января 2019, в 19:43
Мне одной кажется, что год начался с печальных событий? Соболезнования родным и близким
+5
Написано 2 января 2019, в 23:47
С 28 региона, да уж, нет не одной так кажется
+3
Написано 3 января 2019, в 08:32
THE_BOCC,

Если кому то что-то кажется, то крестится надо....
+4
Написано 3 января 2019, в 15:56
MARBLE, Верно, не кажется, оно так и есть!
+2
Написано 2 января 2019, в 22:56
У него травма головы. Нанесли чем то тяжёлым. Тварям которые это сделали желаю такой же смерти. Замёрзшим в холодной воде,с проломленной головой и сломанной ногой.
+9
Написано 2 января 2019, в 23:45
SmithWesson, Желаем того Хуже!!!
+1
Написано 2 января 2019, в 22:59
искреннее сожалею суд.мед.эксперты установят причину смерти если насильственная возбудят уголовное дело. если нет несчастный случай. жаль что такие молодые уходят. берегите себя для родных которые любят вас и ждут
+5
Написано 5 января 2019, в 14:06
Ruslan-80, но точно на местного суд.мед.эксперта не нужно надеяться да и на решение от этого мол эксперта,еще раз повторю крысы могут крыть бесов!Нужно делать подальше от этого городка!Повторно,за деньги,экспертизу,рентген все нужно делать и привлекать всех кто пытается что то или кого то крыть!
0
Написано 5 января 2019, в 22:16
Salimof, я думаю вы сгущаете краски сейчас не
90-ые к тому же пойти на должностное преступления нужны не малые финансовые вливания а те кто возможно совершил правонарушения таким не обладает. Единственное не желание работать правоохранителей закрыть , что бы убрать висяк, все зависит от позиции потерпевших. насколько они будут настойчивы, ну пока нет экспертизы выводы рано делать
0
Написано 5 января 2019, в 22:42
Ruslan-80, ничего святого видать не осталось.
0
Написано 2 января 2019, в 23:52
Нечего сказать, просто соболезную
+4
Написано 3 января 2019, в 00:01
Все же итоги праздников не утешительны
+3
Написано 3 января 2019, в 00:14
venom, не, ну он же до них пропал
+3
Написано 3 января 2019, в 00:40
Там камеры со всех сторон,бывший родом 3 камеры,с гостиницы Камеры прям на эту речку!сам бы он не как туда не упал везде ограждения.Стоянка там тоже камеры стоят...в Утесе камеры везде все можно увидеть!
+7
Написано 3 января 2019, в 11:09
Gaba2018, точно место не указано, там по двору дома речка эта проходит, может там (где гаражи), тоже за гостиницей можно сказать и камеры вряд ли там есть. А может вообще в районе Уюта. Упасть там, кстати очень легко, но не думаю, что там такое течение, что его ниже унесло.
+2
Написано 3 января 2019, в 13:07
Вот тебе и новый год

Ссоболезнования родным и близким

Дай бог чтобы нашли убийц

Уроды
+11
Написано 3 января 2019, в 19:02
Сегодня была в том районе и, увидев забор,который установлен сейчас, представила, как он преодолевает его.....
Однозначно, что ему в этом ПОМОГЛИ...
+7
Написано 4 января 2019, в 14:33
Это плоды сокращения в ментовке.
Пацаны,которые бегали-патрулировали-ездили,их посокращали.
Дармоеды кабинетники плодятся.
Что уж говорить тогда о корпоративах,на которых можно выйти покурить,у входа замочить пару человек и пойти бухать дальше.А когда выйдешь,проверить на месте ли трупы,не украли ли.
Даже в 90-ых было проще,можно было через братву найти,а потом спросить за мокруху или беспредел.
А сейчас ни с кого не спросишь.
+2
Написано 4 января 2019, в 19:02
Несколько лет назад в Холмске при подобных обстоятельствах погиб молодой парень Зайцев С. Тело после клуба так же нашли в реке. Ну очень похоже... Очень очень странно.
+1
Написано 5 января 2019, в 14:11
Scheg, а можно ссылку на новость или какую либо инфу?Не могу ничего найти.
0
Написано 5 января 2019, в 16:41
Salimof, Посмотрите в гугле в инфо 2013 года. Мой рейтинг не позволяет вставлять ссылки. Страница парня в ОК закрыта. Но поверьте, все точно так же. Клуб, вышел, нашли в реке.
+1