Женщина выпала из окна подъезда в Углегорске
ФОТО uglegorsk.news

Женщина выпала из окна подъезда в Углегорске

Пострадавшую госпитализировали

В минувшую субботу, 24 ноября, вечером в Углегорске произошло ЧП. Из окна подъезда между третьим и четвёртым этажами многоквартирного дома № 2 на улице Заводской выпала женщина, сообщили свидетели произошедшего.

Как сообщают "Углегорские новости", с телесными повреждениями пострадавшую госпитализировали в Углегорскую ЦРБ. По информации заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения УЦРБ Ирины Германовой, женщине 35 лет, она жива и сейчас находится под наблюдением врачей.

По словам очевидцев, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и просто не удержала равновесия. В любом случае причину падения предстоит выяснить правоохранителям. Следственный отдел по городу Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области проводит проверку по факту случившегося.

28 ноября 2018, в 16:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2018, в 16:54 Отредактировано 28 ноября 2018, в 16:54
Маргарита решила полетать, но метлу забыла дома.... полетела на кочерге!
+8
Написано 28 ноября 2018, в 17:07
Denis67, Маргарита была трезвая)))
+6
Написано 28 ноября 2018, в 19:36
А ну если там такие-же окна как на фото то понятно. По специфике своей работы часто бывал в домах с такими окнами. Там обычно есть решетка перед окном. Но частенько эти решетки либо отозваны либо их вобще нет......
+2
Написано 28 ноября 2018, в 19:50
ZLOI275, Там решеток еще с 90-х годов нет и окна на одном гвозде
+3
Написано 28 ноября 2018, в 20:40
AntoFr2000, Ну правильно и решетки и метал ценая штука...
+2
Написано 28 ноября 2018, в 20:42
ZLOI275, особенно в голодные годы...
+2
Написано 28 ноября 2018, в 19:59
Периферия...
0
Написано 29 ноября 2018, в 01:17
plevat_na_minusy, а причём здесь периферия? Можно подумать в ваших,типа,больших городах,всё в полнейшем ажуре!
+2
Написано 29 ноября 2018, в 09:47
Zdeska,
в наших типа больших городах просто есть чем заняться...и не нужно так нервно реагировать,уважаемая,речь идёт о констатации факта,потом что все эти отголоски 90-ых говорят лишь об одном - довели до безысходности сёла и небольшие города.
Если для вас периферия является обидным словом,то один вам совет-уезжайте...потому что вы живёте в периферии и никуда не денетесь от этого...Южный тоже периферия по сравнению с миллионниками,и я никогда этого не чурался и не обижался.
Правде нужно смотреть в глаза твёрдо и прямо.
+1
Написано 29 ноября 2018, в 01:19
И как так тётушку самостоятельно "занесло"? Не только у правопорядка вопрос возник!
+1