В Курильском районе насмерть сбили пешехода

В Курильском районе насмерть сбили пешехода

Мужчина вышел на проезжую часть, когда по дороге ехал Toyota Hilux Surf

ДТП произошло 3 ноября примерно в 19:40 минут.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 36–летний водитель автомобиля Toyota Hilux Surf двигался по автодороге Курильск-аэропорт Буревестник. На 3 км он сбил пешехода, который вышел на проезжую часть дороги.

В результате ДТП 32 – летний мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Пешеход на момент ДТП был в одежде тёмного цвета, без светоотражающих элементов.

По данному факту проводится проверка.

6 ноября 2018, в 10:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2018, в 11:02
Скорей всего летел в аэропорт на скорости крыльев.....


Соболезнование родным и близким
+4
Написано 6 ноября 2018, в 14:15
MARBLE, то есть, водитель виноват в том, что в темное время суток пешеход выплыл на трассу (не в городе) в том месте, где его левая пятка пожелала, да ещё и в темной одежде? Мне лично водителя очень жаль. Пешеходу земля пухом, нелепая смерть...
+4
Написано 6 ноября 2018, в 17:53
Нюра_просто_Анна, Кто прав, а кто виноват - без меня разберутся.

Приходилось ездить в кабине с водителями в тёмное время суток как в населённых пунктах, так и на трассе, и пешеходы встречались без всяких светоотражающих элементов, но никого при мне из пешеходов не задавили.....
+1
Написано 7 ноября 2018, в 08:30
MARBLE, везло
+2
Написано 6 ноября 2018, в 11:15
Там практически нет дороги,сильно не разгонишься
0
Написано 6 ноября 2018, в 11:17
Kevin, на 3 километре еще нормальная дорога
0
Написано 6 ноября 2018, в 13:52
Попал мужик. Скоро Сахалин посетит с экскурсией в колонию поселение.
+1
Написано 6 ноября 2018, в 15:19
Соболезнования родным.
+10
Online
alex8665 Online
Написано 6 ноября 2018, в 15:41
Соболезнования родным и близким
+3