В Южно-Сахалинске продавщица украла в магазине выручку, сотовый телефон и калькулятор

Больше она на работу не выходила

В полицию Южно-Сахалинска обратилась владелица одного из местных магазинов. Она сообщила, что из кассы пропали деньги, также исчез мобильный телефон и калькулятор. Общая сумма ущерба составила почти 30 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, во время разбирательства полицейские выяснили, что к пропаже причастна одна из сотрудниц магазина – 30-летняя жительница областного центра, которая уже попадала в поле зрения полиции. Выйдя на смену, злоумышленница совершила кражу и больше на работу не выходила.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемой и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Женщина созналась в содеянном и сообщила, что потратила выручку на личные нужды. Остальное имущество было обнаружено и изъято стражами порядка при проведении обыска.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

15 октября 2018, в 13:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2018, в 14:09
Всё конечно понимаю, но калькулятор то на кой ляд?
+13
Написано 15 октября 2018, в 14:22
SaTaNa666, выручку считать
+13
Написано 15 октября 2018, в 14:35
+2
Написано 15 октября 2018, в 14:51
SaTaNa666, считать сколько ей за кражу светит
+7
Еще 2 комментария
Написано 15 октября 2018, в 14:13
Это какой надо быть феерической дурой?
+14
Написано 15 октября 2018, в 14:32
Бедные продавцы,уже до зарплаты не дотягивают
. А калькулятор видать прихватила,чтоб считать сколько светит???
+5
Написано 15 октября 2018, в 15:10
Дура ты Дура!!!
+3
Написано 15 октября 2018, в 15:23
Приболела головой что ли.
+11
Написано 15 октября 2018, в 16:44
30 тыщ и колькулятор....мощно ????????????
+2
Написано 15 октября 2018, в 18:22
потому что экономят владельцы торговых заведений...берут на работу киргизов,быдло или студентов,чтобы много не платить...плюс бабьё судимое...
+4