Tele2 предлагает сахалинцам бесплатно опробовать безлимитный интернет

Tele2 предлагает сахалинцам бесплатно опробовать безлимитный интернет

Новым абонентам дадут две недели, чтобы протестировать тариф «Мой безлимит»

Tele2 запускает «Мой безлимит» – новый тарифный план с безлимитным интернетом и неограниченными звонками внутри сети, предложив новым абонентам бесплатно протестировать качество интернета на тарифе. Подробнее об этом расскажет директор сахалинского филиала Tele2 Мария Лыкова.

- Мария, вы согласны с мнением, что голосовые звонки понемногу уходят в прошлое, а общение сегодня происходит в мессенджерах?

- Сектор мобильного интернета стремительно растет, люди стали больше общаться в сети, чаще использовать мобильные приложения, им нужны высокие скорости. Поэтому именно сейчас Tele2 запускает новый тарифный план «Мой безлимит», он ориентирован на тех абонентов, которые не хотят себя ни в чем ограничивать.

- Чем безлимитный интернет Tele2 отличается от схожих предложений на рынке?

- Новые клиенты смогут воспользоваться безлимитным мобильным интернетом без ограничений по скорости на новом тарифе «Мой безлимит» в течение двух недель бесплатно. Если абонент доволен качеством, он может внести 50% от абонентской платы, установленной для тарифа, и продолжить пользоваться услугами Tele2.

- Какие еще интересные возможности будут у пользователей нового тарифа «Мой безлимит»?

- Помимо безлимитного интернета тариф включает пакет минут для звонков по всей стране и SMS, клиентам доступны неограниченные звонки в сети Tele2 по всей России, которые не расходуют основной пакет минут. В поездках по стране действуют условия домашнего региона: входящие звонки бесплатны, исходящие на Tele2 России безлимитны, а вызовы на остальные номера расходуют минуты из пакета. Интернет остается безлимитным за пределами Сахалина.

На тарифе действует бесплатная опция — «SOS-пакет», которая сохраняет клиентам доступ к самым важным услугам даже при нулевом балансе счета. В этой ситуации абоненты могут по-прежнему пользоваться мессенджером WhatsApp и навигационными приложениями «Яндекс». «SOS-пакет» подключается бесплатно и автоматически, если на счете клиента недостаточно средств для списания абонентской платы за тариф. Сервис активируется на трое суток. Услуга автоматически отключается, как только абонент пополнит счет.

- В этом году вы запустили на Сахалине скоростной мобильный интернет в стандарте 4G. В чем преимущества?

- Сеть 4G мы запустили на Сахалине весной этого года, и это позволило использовать самые последние современные наработки в области строительства сетей «четвертого поколения», а наличие у Tele2 широкой частотной полосы в 20 МГц обеспечивает нашим абонентам высокие скорости мобильного интернета 30 – 60 Мбит/сек. Именно уверенность в надежности сети позволяет нам смело предлагать сахалинцам тестировать качество мобильного интернета на новом тарифе «Мой безлимит».

Услуги 4G доступны нашим клиентам в Южно-Сахалинске и его пригороде, в Корсакове, Холмске, Долинске, Поронайске, Александровске-Сахалинском, Шахтерске и Троицком. В текущем и в будущем году мы продолжим развитие сети 4G на Сахалине.

- Могут ли услугами скоростного мобильного интернета пользоваться жители удаленных районов и небольших поселков Сахалина?

- Чтобы интернет на высоких скоростях стал доступен максимальному числу наших клиентов, мы значительно расширили географию нашей сети. Мы запускаем новые базовые станции по всему Сахалину. В настоящее время cкоростным мобильным интернетом могут пользоваться 99% населения острова. В текущем году на карте скоростного интернета Tele2 появились новые территории: в Холмском районе – это Чапланово и Пятиречье, в Поронайском – Вахрушев, Восток, Гастелло, в Томаринском – Пензенское. Дополнительные базовые станции для улучшения качества связи мы запустили в планировочном районе Ново-Александровске, Троицком и Аниве.

До конца года в планах компании улучшение покрытия скоростного мобильного интернета в районах Южно-Сахалинска: Октябрьский, Лиственичное, Владимировка, Ласточка, Птицефабрика и Луговое. Также новые базовые станции появятся в Корсаковском, Холмском, Углегорском, Долинском и других районах области.

Я уверена, что жители Сахалина оценят наш надежный скоростной интернет и воспользуются новым предложением, к тому же первые две недели для новых абонентов тариф действует бесплатно.

Подробнее о тарифе «Мой безлимит» по ссылке.

15 октября 2018, в 13:05 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске продавщица украла в магазине выручку, сотовый телефон и калькулятор
В Южно-Сахалинске продавщица украла в магазине выручку, сотовый телефон и калькулятор
Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают пропавшего мужчину
Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают пропавшего мужчину