Гости одного из южно-сахалинских клубов стали свидетелями полицейской операции

Гости одного из южно-сахалинских клубов стали свидетелями полицейской операции

По словам очевидцев, силовики задержали несколько посетителей

Сегодня, 13 октября, около часа ночи посетители одного из клубов Южно-Сахалинска стали свидетелями работы правоохранителей. В редакцию ASTV.RU прислали видео с кадрами того, как силовики задерживают гостей заведения, выводят из здания и увозят.

- Меня чуть тоже не увезли. Хорошо, что я не успела внутрь зайти. С улицы наблюдала. Без разбора всех грузили. Без паспорта не выпускали. Девчонки там сидели внутри плакали. Людей били ни за что. Кошмар просто, - говорит один из свидетелей произошедшего.

По словам очевидца, один из полицейских на крыльце сказал, что правоохранителями проводится операция «Мак». 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

13 октября 2018, в 13:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2018, в 13:45
У гаишников тоже рейды"МАК".
+5
Написано 13 октября 2018, в 13:51
Обычная практика по всей стране.
+12
Написано 13 октября 2018, в 14:26
Vladiksakh65, это понятно, а как они в клубе вычислили именно нужных? судя по публикации, невиновные тоже задержаны
+2
Написано 13 октября 2018, в 14:38
Netu_nika, Оптом везут в отдел, потом кто не в себе в баночку на экспрес анализ, остальные на карандаш в комп.
+9
Написано 13 октября 2018, в 14:41
Vladiksakh65, ну как не в себе, выпил стакан, получается уже не в себе)
+4
Еще 2 комментария
Написано 13 октября 2018, в 13:54
Встряхнули гадюшник.
+12
Написано 13 октября 2018, в 14:41
Oldgamer, Чо за гадюшник?
0
Написано 13 октября 2018, в 14:50
NEMO, Луна же
+2
Написано 13 октября 2018, в 15:29
какое место такое и отношение к нему
+4
Написано 13 октября 2018, в 16:09
Без разбора всех грузили
как же любит сочинять женский пол...троих забрали
+8
Написано 13 октября 2018, в 18:33
Не думаю что без разбора,наверняка уже кто то там был и "срисовал" кого надо.
+1
Написано 13 октября 2018, в 19:36
А город подумал, а город подумал ученья идут.
+1
Написано 13 октября 2018, в 20:25
Шо, опять?! Ну и кто в этот раз позарился на местечко?
+1
Написано 13 октября 2018, в 22:50
Да наверное кто то под наркотой был позвонили и сдали.
+2
Написано 14 октября 2018, в 07:31
Клуб конечно закроют, если докажут продажу наркоты. А так,через неделю сменится директор и название. И всё вернётся на то,с чего и начиналось
−3
Написано 14 октября 2018, в 10:00
Эти трое просто не заплатили за коктейль.
+1