На Охотской трассе опрокинулся самосвал
Фото очевидцев

На Охотской трассе опрокинулся самосвал

Из кузова на дорогу высыпался песок

Сегодня, 13 октября, в обеденное время на въезде в Южно-Сахалинск, возле ресторана «Генерал», опрокинулся грузовой автомобиль Hyundai. Из кузова на дорогу высыпался песок.

По предварительной информации, водитель во время движения не справился с управлением.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

13 октября 2018, в 14:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2018, в 15:33
На скорости что ли пошел в поворот.
+9
Написано 13 октября 2018, в 16:14
Vladiksakh65, Скорей всего от кого то уходил.
+2
Написано 15 октября 2018, в 08:46
NEMO, И такое могло быть.
+7
Написано 13 октября 2018, в 16:24
что-то в последнее время частенько водители грузовых машин не справляются с управлением, водителям или механикам не мешало бы по чаще перед рейсом машины на техническое состояние проверять, а работодателям периодически инструктаж с водителями проводить по соблюдению безопасности перевозок грузов
+2
Написано 13 октября 2018, в 16:47
и опять на Генерале
+1
Написано 13 октября 2018, в 17:15
Не из этой ли "сладкой парочки"? https://astv.ru/news/criminal/2018-10-10-na-ohotsk.. Если да, то по законам справедливости и второго вскоре нечто подобное ждёт.
0
Написано 14 октября 2018, в 14:36
barmalei2010, Нет это не они перевернулся грузовик Hyundai, а те два оленятора были на Mitsubishi Fuso и Hino 500, а вот грузовик который взял и приуныл на здание бывшего кафе в Хомутово (https://astv.ru/news/criminal/2018-10-12-gruzovik-..) тоже Hyundai и это заставляет задуматься, а не с одной ли конторы это машины?
+1
Написано 13 октября 2018, в 18:38
нужна тотальная проверка на профпригодность водителей в автобазах ! Последнее время все чаще происшествия с грузовыми авто !!!
+3
Написано 13 октября 2018, в 20:49
Freeshouter, просто это результат рипрессий Правительство РФ водитель экономит на запчастях
0
Написано 13 октября 2018, в 22:47
Если он поварачивал то что то далеко от поворота!
0
Online
Hasen Online
Написано 15 октября 2018, в 08:45
мне как раз камаз песка нужен, а тут такой подгон кому-то
+1