Поезд и бензовоз столкнулись на Сахалине

Авария произошла рано утром 27 сентября

Сегодня, 27 сентября, примерно в 05:15 на перегоне Ильинск - Арсентьевка столкнулись пассажирский поезд и бензовоз.

По предварительной информации, поезд №6204 двигался по маршруту Томари - Южно-Сахалинск. В вагонах находились 40 человек. 

По словам очевидцев, водитель бензовоза на одном из железнодорожных переездов проскочил прямо перед поездом, на следующем переезде поступил так же, но избежать столкновения не удалось. При том, что машинист локомотива применил экстренное торможение.

Поезд задел бензовоз по касательной, развернув его. У автомобиля оторвало бампер и разбилось лобовое стекло. 

Люди в аварии не пострадали, разлива топлива не произошло. 

27 сентября 2018, в 08:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2018, в 08:49
Горе водитель
+7
Написано 27 сентября 2018, в 08:52
Master888, ИДИОТ!
+14
Online
Написано 27 сентября 2018, в 09:14
Master888, конченный.
+5
Написано 27 сентября 2018, в 08:57
Торопился? Успел
+3
Написано 27 сентября 2018, в 09:22
это пипец
+4
Написано 27 сентября 2018, в 09:25
Вот же придурок. Когда-нибудь это будет в последний раз.
+4
Написано 27 сентября 2018, в 09:31
"Проскочу-не проскочу!?"
Не проскочил...
+6
Написано 27 сентября 2018, в 09:37
Он перед этим слушал по радио новость о том, что Кожемяка с Сахалина отчаливает, вот и спешил новостями с корешами поделиться. Единственное, что он не учел, так это то, что машинист поезда, тоже эту новость услышал...
+8
Написано 27 сентября 2018, в 10:01
Таких клоунов нужно ликвидировать на месте....
+4
Написано 27 сентября 2018, в 10:32
Неадеквата за рулем меньше к сожалению не становиться. Спецмашина, топливо, опасный груз, и так тупить.
+11
Написано 27 сентября 2018, в 10:33
сколько ж дебилов по свету шастает...
+4
Написано 27 сентября 2018, в 11:08
вот идиот, столько человеческих жизней подверг опасности, а тем более если проезжал с грузом топлива, если бы столкнулись последствия могли быть ужасными, могло ведь все взорваться и тогда столько бы людей погибло, таких ненормальных водителей вообще нельзя допускать к управлению грузовыми машинами, надеюсь этого дурня уволят и не возьмут ни в одну из подобных компаний
+3
Написано 27 сентября 2018, в 11:27
Я поражаюсь таким дебилам
такие водители не должны управлять авто транспортом
+5
Написано 27 сентября 2018, в 11:47
водителя бензовоза - под суд с волчьим билетом.
+3
Написано 27 сентября 2018, в 13:02
Не оскуднеет страна ИДИОТАМИ
0
Написано 27 сентября 2018, в 22:41
Однажды довольно давно под поезд попал жигуленок. Утешает что все живы остались. Но вот аргумент водителя жигулей УБИЛ. Куда этот по железке прет у него помеха справа была.........
+2
Написано 1 октября 2018, в 11:28
ZLOI275, поэтому надо вводить теоретический экзамен во время замены прав, чтобы ПДД вспоминали.
+1
Написано 1 октября 2018, в 21:59
Irisska, Да кто получал как положено могут и вспомнить, а вот кто покупал?......
0
Написано 1 октября 2018, в 11:25
Вот из-за таких самоуверенных дебилов страшно по дорогам ездить!
0