Подозреваемого в браконьерстве ищет сахалинская полиция

Алексей Русанов находится в федеральном розыске

Сахалинская полиция разыскивает 31-летнего Алексея Юрьевича Русанова. Мужчина подозревается в браконьерстве  (ч.1 ст.258 УК РФ) на территории Охинского района.

Подозреваемый находится в федеральном розыске, может жить и работать в южных районах Сахалина.

Если вы знаете, где находится Алексей Русанов, сообщите об этом: 780-885, 744-492, WhatsApp +7 962 120-66-98.

16:30. Задержан в Аниве. 

19 сентября 2018, в 12:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2018, в 12:54
сколько наловил то?
+5
Написано 19 сентября 2018, в 12:58
Что то не похож на владельца рыбопромышленника
Наверное поэтому и в розыске.
+8
Написано 19 сентября 2018, в 13:11
Hana, Видать без крыши обитаеться !
+2
Написано 19 сентября 2018, в 13:10
Сдали мужика

Надо знать с кем сидеть за одним столом.
+4
Написано 19 сентября 2018, в 13:15
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."/Бандитский Петербург/
+9
Написано 19 сентября 2018, в 13:22
>>Алексей Русанов находится в федеральном розыске
А чего не в межпланетном?
+5
Написано 19 сентября 2018, в 13:54
За рыбу в розыске
Убийц бы так ловили
+12
Написано 19 сентября 2018, в 14:37
Master888, тут я соглашусь с вами, убийцы вон на свободе ходят и закон не шевелиться, а тут браконьерство пресекается. Что с управлением нашим не поделился? У нас вообще охренели. Лишь бы посадить за мелочь, а убийцы и насильники гуляют
+5
Написано 19 сентября 2018, в 14:47
Так у нас каждого второго за браконьерство можно в розыск объявлять
+5
Написано 19 сентября 2018, в 14:57
Мда...
заняться видно совсем не чем, прям фотогалерея целая
+1
Написано 19 сентября 2018, в 14:58
Ой, так похож на одного из членов. Правительства. Так похож, ну прям точная копия
+1
Написано 19 сентября 2018, в 16:51
Любого Сахалинца можно по праву считать браконьером. А те кто разыскивает что рыбу никогда не ловили? Оборотни.
+1
Написано 19 сентября 2018, в 17:02
Особо опасен... А что там с расследованием убийства возле Мегапаласа? Убийцу ещё не отпустили на поруки?
+2
Написано 19 сентября 2018, в 17:56 Отредактировано 19 сентября 2018, в 18:00
Браконьера
Смешно
Власть надо отлавливать
Сами параходами вывозят...
+3
Написано 20 сентября 2018, в 00:36
КОН не везде смог поставить своих абреков

Итересно , а на кого записана из его родственников делянка на курилах по добыче морского ежа и в какие биоресурсы народного достояния он ещё запустил свои амурские ручонки за то время что здесь срок матает ?
0