Уборщица гостиницы в Корсакове обогатилась за счет коллеги

Женщину подозревают в краже 20 тысяч рублей

3 сентября в корсаковскую полицию поступило сообщение от администратора местной гостиницы. Женщина сообщила, что из ее сумки во время работы пропали 20 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали 35-летнюю подозреваемую. Которая подрабатывала в гостинице уборщицей. 

Оказалось, у подозреваемой имелся ключ от подсобки, в которой среди прочих хранились вещи администратора. Воспользовавшись случаем, злоумышленница похитила из сумки потерпевшей 20 тысяч рублей, помещение закрыла на ключ, который после оставила на подоконнике и скрылась. Деньги женщина потратила.

Возбуждено уголовное дело. Подозревая находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

6 сентября 2018, в 14:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2018, в 14:41
обогатилась

я вот не буду тыкать пальцем, но все мы прекрасно знаем кто и за чей счет у нас обогащается
+11
Online
Написано 6 сентября 2018, в 16:23 Отредактировано 6 сентября 2018, в 16:23
Bokassa, дай я ткну!
+7
Написано 6 сентября 2018, в 14:42
Жадность губительна....
+2
Написано 7 сентября 2018, в 09:58
SaTaNa666, ...и наказуема
0
Написано 6 сентября 2018, в 14:56
Плохо когда крысы в коллективе.но у меня вот никогда 20 тыс в кошельке нет. А часто вообще 0 рублей. А зачем они мне,если есть карты?
+5
Написано 6 сентября 2018, в 19:02
NIKizBYKW, у меня бывает. Но это по случаю, редко, и они долго не держатся... То есть, если они есть, значит, где-то нужно заплатить налом
вообще, как-то по-крысьи стырила, и глупо при том...
+6
Написано 7 сентября 2018, в 10:00
NIKizBYKW, ну знаете ли, не везде принимают безналичный расчет...
+1
Написано 7 сентября 2018, в 10:11
Veronika1211, а где не принимают? Только на рынке. Но там 20 тыс. потратить лично мне проблематично.
0
Еще 3 комментария
Написано 6 сентября 2018, в 21:17
Расстрэлять
+1
Написано 6 сентября 2018, в 21:44
Давить надо крыс!!!

Самое стремное, низкое для человека - быть крысой
тьфу в морду
+4