Молодая сахалинка погибла при ДТП в Долинском районе

Молодая сахалинка погибла при ДТП в Долинском районе

Микроавтобус опрокинулся в кювет

ДТП произошло сегодня, 5 сентября, в пятом часу утра в Долинском районе.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Lite Ace ехал с юга на север. Подъезжая к Октябрьскому, водитель не справился с управлением. Микроавтобус опрокинулся в кювет.

В результате аварии до приезда скорой помощи погибла 27-летняя пассажирка автомобиля. Она находилась на переднем пассажирском сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности. 

По словам местных жителей, погибшая - мать четверых детей.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

5 сентября 2018, в 21:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2018, в 21:51
Соболезнования родным и близким
+9
Написано 5 сентября 2018, в 21:59
Какой ужас.... соболезнования родным
+5
Написано 5 сентября 2018, в 22:01
Ойёйёй бедные детки Как же так Мама неуберегла себя
+10
Написано 5 сентября 2018, в 23:28
Меньше с пьяным водителем надо садиться.
+2
Написано 5 сентября 2018, в 23:29
Как вообще можно оставить детей одних дома и куда-то ехать в пять утра, детей жалко, а их нет
+1
Написано 6 сентября 2018, в 08:50
Olesya195, А где сказано, что дети одни?
+7
Написано 6 сентября 2018, в 09:06
Виктория, Вик, ну вроде написано "По словам местных жителей, погибшая - мать четверых детей."
+4
Написано 6 сентября 2018, в 09:07 Отредактировано 6 сентября 2018, в 09:07
Netu_nika, написано, что она мать. Где написано, что она их одних оставила?
+7
Еще 13 комментариев
Написано 5 сентября 2018, в 23:51
Жесть новость
не посчитала мама их с собой взять, дети дома остались живые!
Соболезнования родным и близким

Печальная трагедия
+4
Написано 6 сентября 2018, в 00:20
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 6 сентября 2018, в 00:22
Нет слов... Пусть будет земля пухом
+1
Написано 6 сентября 2018, в 03:08
Как? Почему дети оставались без мамы дома?! Куда в пять утра ехали? Жесть, дети без матери остались
+4
Написано 6 сентября 2018, в 14:07
Nektos, убивают такие вопросы... Женщина став матерью, без детей и шагу не может сделать? У меня двое детей, и они оба дома БЕЗ МЕНЯ, я на работе.
+2
Написано 6 сентября 2018, в 14:51
АлинКо, как дома ОДНИ!!! Да какая же Вы мать после этого? Все ХОРОШИЕ мамы не спят, не едят и в туалет не ходят - за ребёнком следят и постоянно дитю что то объясняют. Поэтому у них вырастают идеальные граждане, а из Ваших что вырастет?
p.s. это сарказм))))
+7
Написано 6 сентября 2018, в 17:36
Виктория, p.s не обязательно, итак понятно
+2
Еще 5 комментариев
Написано 6 сентября 2018, в 07:10
Соболезнования родным и близким
. Я что то не понимаю причём здесь Долинский район и п Октябрьское ???
0
Написано 6 сентября 2018, в 08:00
GENdOS, вот я что-то тоже не поняла
0
Написано 6 сентября 2018, в 08:39
GENdOS, потому что п.Октябрьское находится около Покровки.
+1
Написано 6 сентября 2018, в 08:41
Dalnoboyshik, Путают, видимо, с п. Октябрьское, который находится в районе Хомутово.
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 сентября 2018, в 08:29
Очень жаль деток.
Мои соболезнования
+1
Написано 6 сентября 2018, в 09:18
>>По словам местных жителей, погибшая - мать четверых детей.
И какое это имеет отношение к происшествию?
+1
Написано 6 сентября 2018, в 09:48
Warg1404, Warg1404 Самое прямое. Что дети без матери остались.
+2