Житель Макарова, избивший 80-летнюю мать, обжаловал приговор

Житель Макарова, избивший 80-летнюю мать, обжаловал приговор

Женщина ослепла на один глаз

Вечером 2 февраля ранее судимый 55-летний пьяный житель Макарова на почве личных неприязненных отношений к своей 80-летней матери не меньше 7 раз ударил ее кулаком в голову. В результате женщина получила телесные повреждения, из-за которых ослепла на один глаз.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, подсудимого приговорили к 2 годам и 9 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Не согласившись с таким приговором, осужденный обжаловал его в апелляционном порядке в связи с суровостью назначенного наказания.

Прокурор предложил судебной коллегии по уголовным делам областного суда признать приговор законным и обоснованным. Приговор оставлен без изменения, жалоба осужденного без удовлетворения

31 августа 2018, в 11:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2018, в 11:34 Отредактировано 31 августа 2018, в 11:35
Вот же ж выродок, на родную мать руку поднимать. Мало дали, я б добавила, мрази этой
+18
Написано 31 августа 2018, в 11:57
Anyta888, К сожелению после его рукоприкладства она через непродолжительное время скончался.Хорошая была женщина,Учитель.А этот утырок бывший сотрудник милиции.Ходил бухал и чудил не по-детски.Много раз полиция закрывала глаза на его чудачества.Мало дали конечно.
+9
Написано 31 августа 2018, в 11:36
Вот урод... да ему пожизненно надо, за то что мать изувечил. ...
+7
Написано 31 августа 2018, в 11:59
Урод
тварь
нечисть
родную Мать избил, изувечил
Да его на всю жизнь надо сажать
+7
Написано 31 августа 2018, в 12:05
... Остановите Землю, я сойду...
+3
Написано 31 августа 2018, в 12:10 Отредактировано 31 августа 2018, в 12:10
"...подсудимого приговорили к 2 годам и 9 месяцам лишения свободы..." "Да здравствует самый гуманный суд в мире!"
+5
Написано 31 августа 2018, в 12:13
Ужас... Дожить до такого преклонного возраста, чтобы на старости лет терпеть подобное от сынка-ушлепка.... Нет слов
+3
Написано 31 августа 2018, в 12:56
Читаю и не верю своим глазам. Каким животным надо быть, чтобы ударить маму, женщину, старушку... При всем моем развитом воображении не могу представить даже, как мой супруг может ударить свою мамочку , которой тоже 80.
+4
Написано 31 августа 2018, в 14:00
Malinka17, блин, значит вам не повезло, не за того замуж вышли.
0
Написано 31 августа 2018, в 14:14
VLадимир, не не не... я точно знаю, что повезло
+3
Написано 31 августа 2018, в 13:19
Какой кошмар. В тюрьме сейчас научат уважению к матери.
+2
Написано 31 августа 2018, в 13:39
Маргарита, кто? такие же упыри? Откуда такое романтическое восприятие тюремных будней? Если б там всех учили жизни, откуда бы рецидивисты брались?
+5
Написано 31 августа 2018, в 13:35
Упырь, совсем мозги пропил.
+11
Написано 31 августа 2018, в 14:12
Считаю что таких мразей надо знать в лицо... т-фу! на рожу!!!
уверен, меня поддержит большинство... но, б.., закОн!
+4
Написано 31 августа 2018, в 14:19
аж слёзы наворачиваются, как представлю, что мой сыночка, карапузик мой, такой милый и нежный мальчик вырастит и не дай Бог поднимет на маня руку.....страшно становится
+2
Написано 31 августа 2018, в 14:21
А чего это все на мужика наехали, а кто виноват, что он такой? Кого воспитали, то и получили. Мать сама виновата, в большей мере. Да и общество тоже, которое всё спускало на тормозах.
Так что успокойтесь и воспитывайте своих детей, а жизнь покажет, как вы, кем и кого воспитаете и вырастите.
0
Написано 31 августа 2018, в 20:10 Отредактировано 31 августа 2018, в 20:11
Ещё совесть позволила пытаться обжаловать приговор?! Нелюдь. Родную мать, и прежде всего женщину ударить... Или наоборот,ну не понимаю я этого.
+2
Написано 31 августа 2018, в 20:45
монстр, а не сын
0