Кухонный нож снова стал оружием в руках жительницы Охи

Сожитель сахалинки поплатился здоровьем, за поднятую на женщину руку

Охинские следователи передали в суд дело ранее неоднократно судимой 32-летней местной жительницы. Она обвиняется в причинении легкого вреда здоровью. 

По версии следствия, 3 мая обвиняемая вместе со своим 26-летним сожителем пришли в гости к своему знакомому, где три дня распивали спиртные напитки. 5 мая между сожителями произошла ссора на почве ревности. Молодой человек ударил женщину кулаком по голове. После этого женщина выбежала из комнаты на кухню, взяла нож и, вернувшись обратно, ударила им потерпевшего в шею.

Напомним, похожая история произошла здесь же 15 мая. Из-за ревности мужчина еще одной жительницы Охи тоже получил удар кухонный ножом, но уже в грудь.

6 июля 2018, в 09:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2018, в 10:08
Суровые Российские женщины, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и пьяного зверя уймёт!
Мужики не поднимайте руки на дам, чревато!
+9
Online
Написано 6 июля 2018, в 10:12
"Весело у" них там, в Охе...
+8
Написано 6 июля 2018, в 10:17
Ревность по буху страшная вещь.
+17
Написано 6 июля 2018, в 10:21
И вновь Оха, опять синева, опять нож... Видимо это их излюбленное оружие... Но есть одно НО... Удар в шею, мужик либо был в отключке, либо идиот... Видя нож и понимая, что все в состоянии алкогольного опьянения допустить подобное... Я в шоке...
+8
Написано 6 июля 2018, в 10:23
Эххх.... Что не новость, то про сожителей.....


Мужчине скорейшей поправки здоровья

Надеюсь, что он для себя сделает выводы...
Руку на женщин поднимать незЯ....
+3
Написано 6 июля 2018, в 10:29
Что на день, то новость!
Женщинам так хочется побыть слабой, но ни как. То кони бегут,то избы горят,а то и мужики кулаком по голове бьют.
+4
Написано 6 июля 2018, в 10:48
Nato4ka, в данном случае немножко наоборот избы скачут вместе с крышей кони горят вместе с трубами.....
+5
Написано 6 июля 2018, в 10:48
Короче ясно в оху ни ногой ни-ни
+4
Написано 6 июля 2018, в 10:51
А хули не любить. Оха красивый город.
0
Написано 6 июля 2018, в 14:18
дизельный_дым, Оху ли не любить тогда уж
0
Написано 6 июля 2018, в 11:19
Ранее судимая, о чем думал когда замахивался то?
0
Написано 6 июля 2018, в 12:24
Суровые однако женщины в Охе
+4
Написано 6 июля 2018, в 12:57
не, ну норм , какие страсти , какие эмоции , весело же живут люди , не то , что некоторые ))
−1
Написано 6 июля 2018, в 13:11
Не завидую этой мадам. Очухается парень и будет пасти как бы поквитаться за удар ножом. Мало ли по городу шатается таких безработных мадам с разукрашенной шрамами физиономией.
И ещё пополнится эта публика этой мадамкой !
0
Написано 6 июля 2018, в 15:04
ничему уже не стоит удивляться...да и вообще..общество самоочищается от быдла...
+1
Online
Charon Online