Сахалинец до смерти избил подчиненного
pixabay.com

Сахалинец до смерти избил подчиненного

Мужчина ударил потерпевшего 38 раз

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Углегорска. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, обвиняемый испытывал личную неприязнь к работнику одной из подконтрольных ему автомастерских. Сотрудник, по мнению обвиняемого, часто пьянствовал и прогуливал работу. 11 сентября 2017 года мужчина ударил потерпевшего 38 раз. Тот скончался в местной больнице.

Уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит 15 лет лишения свободы.

9 июня 2018, в 17:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2018, в 17:44
Вот интересно, кто считал... 38 раз

Брюс Ли прям...
+11
Написано 9 июня 2018, в 17:55
SWATIMYR, судмедэксперт считает и устанавливает от чего умер....
+4
Online
aurika_1 Online
Написано 9 июня 2018, в 20:37
senchick, см скажет от чего, а несколько раз
0
Написано 10 июня 2018, в 00:54
aurika_1, Да ладно
Квалифицированное заключение эксперта после СМИ, - может сказать не только сколько, но и от какого удара
+2
Написано 9 июня 2018, в 17:57
38 раз? По груше боксерской бить надо а не подчиненных
+8
Написано 9 июня 2018, в 18:13
Руководствоваться ТК в таких случаях нужно, а не кулаками самовольство проявлять....
+10
Написано 9 июня 2018, в 18:22
MARBLE, Вы совершенно правы.
+3
Написано 9 июня 2018, в 18:28
Неосторожно ударил 38 раз..
+5
Написано 9 июня 2018, в 20:46
Не нравится уволь, зачем убивать. Зверек неадекватный.
+14
Написано 9 июня 2018, в 21:28
народ в Углегорском районе озверевший какой-то.
+4
Написано 9 июня 2018, в 21:31
Он ему не нравился раньше. А потом будет много лет нравиться и снится.
+3
Написано 10 июня 2018, в 13:38
В южном народ не лучше!!!
0
Написано 12 июня 2018, в 09:33
Вот это начальник.... Быдло,мог бы уволить и все! Все 20 лет заслуживает.
0