Директор штрафстоянки, где разделывали лошадь, уволен

Директор штрафстоянки, где разделывали лошадь, уволен

Три года к его работе не было никаких нареканий

Сегодня, 9 июня, директор ООО "Север" Станислав Кузнецов уволил директора принадлежащей предприятию штрафстоянки. Причина в том, чтона территории арестплощадки разделали и повесили на кран-балке лошадь.

"Я в шоке. Это произошло на моей территории. Директор уволен. Я попросил его написать заявление. Сейчас на штрафстоянку выехал другой сотрудник, он примет дела и будет исполнять обязанности руководителя. Уволенный сотрудник работал у нас три года, за это время к нему не было ни одной претензии. Проблема в том, что сейчас в шоке все, кроме него. Он не видит в своем поступке ничего предосудительного. Я виноват в том, что когда-то принял решение и взял этого человека на работу", - прокомментировал ситуацию Станислав Кузнецов.

Напомним, жители Южно-Сахалинска увидели, что на территории арестплощадки в Новоалександровске на улице 3-ей Строительной на крюке кран-балки висела туша лошади.  Сейчас ее убрали.

 

9 июня 2018, в 17:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2018, в 17:08
Быстро
+6
Написано 9 июня 2018, в 17:10
А тех, кто непосредственно это сделал нашли или они в кустах сидят хи-хикают?
+5
Написано 9 июня 2018, в 17:18
гастер чтоли был директором?
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 9 июня 2018, в 20:39
Аркадий, при чем здесь национальность?
−2
Написано 10 июня 2018, в 09:47
aurika_1, потому что только гастарбайтер не увидит в этом поступке ничего предосудительного!
+4
Написано 10 июня 2018, в 18:26
Аркадий, как вы ошибаетесь...
+8
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2018, в 17:20
Не уволили, а он уволился...

А если его руководство попросило написать заявление, то это не факт, что это ему боком не выйдет....
+2
Написано 9 июня 2018, в 17:25
Не понятно мне кто лошадь убил. И зачем? А то что разделали это не преступление.
+5
Написано 12 июня 2018, в 09:39
дизельный_дым, Я так понимаю,что директор штрафстоянки и убил. В предыдущей новости,говорилось,что нашли ее со сломанной ногой,только.
0
Написано 9 июня 2018, в 17:35
>>Три года к его работе не было никаких нареканий
+3
Написано 12 июня 2018, в 09:29
Florian_Geyer, Враньё это....
0
Написано 9 июня 2018, в 18:00
Лошадину есть?
фуууу
+3
Написано 9 июня 2018, в 18:22 Отредактировано 9 июня 2018, в 18:23
alex8665, Колбаса из конины практически на сегодняшний день является деликатесом, почти нет холестерина
+4
Написано 9 июня 2018, в 20:13
Tatyana, Её и в советское время делали и продавали
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 9 июня 2018, в 20:40
alex8665, довольствуйтесь листьями салата. Конина очень вкусное диетическое мясо.
0
Еще 8 комментариев
Написано 9 июня 2018, в 18:21
с директором понятно,а с кран бальщиком что????
+4
Написано 9 июня 2018, в 19:20
Я думал только в полиции день в день увольняют..

Мгновенная реакция директора ООО "СЕВЕР"
+2
Написано 12 июня 2018, в 09:51
SWATIMYR, это в!ё одно хозяйство
0
Написано 9 июня 2018, в 20:20
Зарплату своевременно выдать не забыл уволенному?
0
Написано 10 июня 2018, в 09:49 Отредактировано 10 июня 2018, в 09:49
MARBLE, окороком той лошади..
0
Написано 10 июня 2018, в 18:19
Аркадий, Думаю, что он не согласился с таким расчётом...
На дворе лето.... Окорок хранился не в холодильнике....
0
Написано 10 июня 2018, в 11:10
в подобных случаях я лично за то, чтобы озвучивали фамилию не только директора ООО "Север", а и этого неадеквата, которого он уволил. Чтобы люди знали, кто это. Ведь он может оказаться моим или чьим-то, например, соседом. Чтоб знать, что за изверг, от которого все, что угодно можно ожидать.
+5
Написано 12 июня 2018, в 09:50
Этот директор и машины продавал чужие арестованные
+1
Написано 13 июня 2018, в 12:26 Отредактировано 13 июня 2018, в 12:27
Полагаю, имя этого директора знают полгорода. Не обязательно его озвучивать.

BelonogovaLudmila, ну... с такими фактами вам прямая дорога в полицию. Зачем же словами разбрасываться в СМИ. Если это правда, конечно
0
Online
Hasen Online
Написано 13 июня 2018, в 16:20
не ну ребята, так же не делают дела на виду у всех!
0