Молодой сахалинец найден мертвым в подъезде дома в Невельске

Молодой сахалинец найден мертвым в подъезде дома в Невельске

Предполагается, что он покончил жизнь самоубийством

24 мая в следственный отдел по Невельску СУ СК по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в подъезде дома № 45 по улице Победы в райцентре обнаружен труп 26-летнего местного жителя, без признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия поступившая информация подтвердилась.

Как стало известно astv.ru, предполагается, что парень покончил жизнь самоубийством.

Сейчас  следователи проводят проверочные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

25 мая 2018, в 10:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2018, в 11:56


Соболезнования родным и близким
+6
Написано 25 мая 2018, в 15:01
Молодой такой
что же вы делаете ребята! Это не выход!жизнь одна! А все остальное дело наживное.
+4
Написано 25 мая 2018, в 17:27
Каким способом покончил с собой в подъезде, а в квартире нет возможности ?
+1
Написано 25 мая 2018, в 17:29
Sheer41, в квартире дети, жена или родственники
0
Написано 25 мая 2018, в 17:53
для самоубийства как-то не правоподобно, как бы там ни было жалко парня, соболезнования его семье
0
Написано 26 мая 2018, в 02:18
Наркотические средства спайсы???
0
Написано 31 мая 2018, в 07:58
Iriska_, какие наркотические средства?вы о чем говорите? Зачем не понять что предпологать? молодой мальчик вдв служил из приличной семьи работал что послужило к такому необдуманному поступку нам и самим не понять .хороший был парень соболезнуем родным и близким.
0
Написано 31 мая 2018, в 08:05
Nadja, ну простите)) тут все предполагают когда нет информации. Конечно соболезнования родным и близким. Но бывает и такое что даже хорошие люди из хороших семей пробуют всякую дрянь. Знала сама лично одного, который был хороший мальчик из хорошей семьи, подружился с другими, умер от передоза.
0