Видео очевидцев и фото Александра Астаповича

В утреннем ДТП в Холмске пострадали люди

Авария произошла на улице Советской

ДТП произошло сегодня, 28 апреля, около 7 часов утра в Холмске на улице Советской в районе дома №67. Столкнулись Toyota Mark II и Subaru Forester.

На место происшествия прибыли две бригады скорой помощи, сотрудники МЧС, пожарные и сотрудники ДПС. 

По словам очевидцев, в аварии пострадали два человека. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

08:36. Как уточняют в Единой дежурной диспетчерской службе Управления по делам ГО и ЧС Холмского городского округа, авария произошла в 
06:49.
 
Около Сбербанка Водитель автомобиля Subaru Forester не с правился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль Toyota Mark. Водитель Subaru скрылся с места ДТП, его двое пассажиров, находящихся в состоянии опьянения, были доставлены в ЦРБ для уточнения диагноза. 

Александр Астапович

 

28 апреля 2018, в 08:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2018, в 08:36
Зашибатое начало дня! Около семи утра! В двух соснах заблудились? Выздоровления пострадавшим!
+5
Написано 28 апреля 2018, в 08:39
И,что-то, мне подсказывает,что один из водителей ещё явно " не ложился ".
+6
Написано 28 апреля 2018, в 09:26
Zdeska, ахахах
он до сих пор остановится не может,так дунул что корешей забыл
+5
Написано 28 апреля 2018, в 10:02
katenok1183, трус он и трезвый и пьяный трус! Вернее,где не нужно,смелости алкоголь добавляет,а вот нашкодивши,куда вся прыть девается! Нет! Прыть остаётся, только для того,чтобы быстрее убежать!
+2
Написано 28 апреля 2018, в 17:48
Zdeska, Трусы сдаются , а бесстрашные продолжают куралесить.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2018, в 08:43
Я думаю, здесь всё понятно...
+9
Написано 28 апреля 2018, в 08:57
Субарист он и в Холмске субарист.
+3
Написано 28 апреля 2018, в 13:31
Nemo, да машина причем? Дело в пьяных мозгах... или их отсутствии в любом состоянии.
+6
Написано 28 апреля 2018, в 16:47
Нюра_просто_Анна, Ну спросите у гопников почему они выбирают Субару.
0
Написано 28 апреля 2018, в 16:50
Nemo, я тоже раз чуть не купила Субару, я, по-вашему, гопница?
не стоит обобщать)))
+6
Еще 6 комментариев
Написано 28 апреля 2018, в 08:59
найти и порвать.
+4
Написано 28 апреля 2018, в 09:22 Отредактировано 28 апреля 2018, в 09:25
Банкет немного затянулся
, а потом мы поехали домой...
+1
Написано 28 апреля 2018, в 09:26
Ну ясно что водила сдриснул по синей дыне. Где там закон про сбежавших водителей,которых автоматически признают пьяными?! Давайте быстрее узаконивайте,мы ждем
+7
Online
alex8665 Online
Написано 28 апреля 2018, в 09:51 Отредактировано 28 апреля 2018, в 09:51
Потому что ДПС надо ночью патрулировать! а не днем. Пьянь за рулем не когда не разгонят
+5
Написано 28 апреля 2018, в 10:09
водитель тоже видать пьяный был поэтому и ретировался, но от этого лучше ему все равно не станет, наказание для него неизбежно
0
Написано 28 апреля 2018, в 11:05
Пятницу видать отмечали, ну и отметились.
+7
Написано 28 апреля 2018, в 17:56
Vladiksakh65, Пятница то не настоящая.
+1
Написано 28 апреля 2018, в 11:34
К большому сожалению, пьянка за рулём УЖЕ не является
отягчающим фактором, что-то на уровне мелко-бытового, пока
не появятся увечья или трупы...
+3