Пьяная невельчанка пырнула ножом сожителя

Полицию вызвали медики

Вчера, 2 апреля, в дежурную часть отдела МВД Невельска поступило сообщение фельдшера одной из больниц райцентра. В хирургическое отделение доставили 31-летнего местного жителя с проникающим ранением грудной клетки в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили подозреваемую – 39-летнюю сожительницу потерпевшего.

Как выяснилось, в момент распития спиртного между ними произошел конфликт, а затем драка. Тогда женщина схватила нож и нанесла им один удар в грудь мужчине.

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. 

3 апреля 2018, в 12:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2018, в 12:57
один и тот же сценарий...
+3
Написано 3 апреля 2018, в 12:58
В основном бабы мужиков режут
+2
Написано 3 апреля 2018, в 14:24
Nemo, А мужики баб бьют так, что те их потом режут!!! Дебил на дебиле!!!
+3
Написано 3 апреля 2018, в 13:09
не стоило мужику будить в женщине зверя, тем более когда она нетрезвая, женщина в гневе опаснее любого мужика
+3
Написано 3 апреля 2018, в 13:54
кухонный нож самое популярное оружие. пьяный мужчина это такая скотина, хуже которой может быть только женщина.
+3
Написано 3 апреля 2018, в 13:55
извиняюсь. пьяная женщина.
0
Написано 3 апреля 2018, в 15:14 Отредактировано 3 апреля 2018, в 15:14
Дамы щаз такие пошли
+2
Написано 3 апреля 2018, в 18:19
с пьяной бабой, именно бабой, лучше не спорить, себе дороже, а ещё лучше сразу уложить её спать ударом в моську
+2
Написано 4 апреля 2018, в 23:20
Charon, Конечно это жуть какая то, но иногда когда мужики начинают, как ты написал бить в моську не каждая может дать сдачи, поэтому берутся за то, что попалось под руку. Ведь у многих мужиков в голове такие тараканы, что вывести их можно только скалкой.
0
Написано 4 апреля 2018, в 18:37
всё как всегда...
+1
Написано 4 апреля 2018, в 19:24
Есть еще женщины в русских селеньях,
В народе их бабой зовут....
Коня на скаку остановит
И хобот слону оторвут!
А если бухнут ненароком,
То и по рылу набьют....
+2