В Тымовском пенсионер ударил дочь ножом в шею

За это он проведет в колонии 4 года

Тымовский районный суд  вынес приговор 65-летнему местному жителю. 

Установлено, что ноябре 2017 года отец пришел в гости к 46-летней дочери. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина поссорился с дочкой и ударил ее в шею кухонным ножом.

Суд признал тымовчанина виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и приговорил его к 4 годам в исправительной колонии общего режима.

22 марта 2018, в 16:24 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2018, в 16:32
Если маты опустить, то прочитал без комментариев...
+9
Написано 26 марта 2018, в 19:22
barmalei2010,
- Мама, там папа с лестницы упал и долго кричал
- И что кричал?
- Маты убирать?
- Да
- Молча упал
+1
Написано 22 марта 2018, в 16:40
Такого и отцом то не назовешь.Животные и то защищают своих детей.Исправительная колония...Хм..смутно верится,что в его жизни что-то изменится,если за 65 лет мозгов так и не нажил.
+9
Написано 22 марта 2018, в 21:43
Ogonek, Не всегда животные защищают своих детей, мало того, они еще их поедают или просто душат. Такова жизнь, но в том и разница между Хомо сапиенс и животным , что мы люди разумные. Хоть сотни триллионов напиши комментариев, а мы есть существа способные на сознательные в большинстве случаев поступки.
+2
Написано 22 марта 2018, в 16:41
Водка никого не щадит
ни родных ни чужих
+7
Online
Написано 22 марта 2018, в 16:56
Я тебя породил, я тебя и убью?!
+1
Написано 22 марта 2018, в 18:56
Добрый папуля,однако! И приговор забавный! Он её поцарапал?
+1
Написано 22 марта 2018, в 19:07
сволочь, он а не отец, как у него только рука поднялась на собственную дочь и алкоголь его не оправдывает, благо жива осталась, а такой отец даром не нужен
+1
Написано 22 марта 2018, в 19:32
Удар ножом в шею обычно ОЧЕНЬ плачевно заканчивается..
Да и 4 года общего за покушение на убийство, это по какой-то льготной сетке выносили приговор.
+7
Написано 23 марта 2018, в 07:58
Жесть. Совсем мозг пропил.
+6