Сахалинка умерла в больнице после ДТП
фото очевидцев

Сахалинка умерла в больнице после ДТП

Ее сбил водитель "Тойоты"

В Южно-Сахалинске 21 февраля, примерно в 11 утра, 48-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Probox, двигался на север по проспекту Мира. В районе дома № 2-Б/5 он сбил 29-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, пешеход получила травмы, от которых позже скончалась в больнице.

Водитель автомобиля Toyota Probox ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Проводится проверка.

22 февраля 2018, в 10:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2018, в 10:42
Как жаль... Такая молодая. Соболезнования родным и близким.
+13
Написано 22 февраля 2018, в 10:49
Господи! Бедная девушка! Соболезнования родным...
Когда эти водятлы уже научатся притормаживать перед переходами и следить за дорогой!
+11
Написано 22 февраля 2018, в 10:49
Проезжал мимо , когда уже женщина была в скорой. Видел водятла , стоял машинку свою рассматривал, так руки чесались остановиться и закопать его там в сугробе. Надеюсь накажут по полной программе.
+22
Написано 22 февраля 2018, в 12:13
Vasyanya, Боюсь, что не накажут (( Как показывает практика- максимум пару лет поселения (((
+6
Написано 22 февраля 2018, в 12:58
Изобретательная, Я конечно всё понимаю,но водитель тоже может поступить по человечески уже в сложившейся трагичной ситуации.Организовать похороны и помочь её близким.Не забывайте что и у водителя могут быть маленькие дети.Нельзя быть такими жестокими.Это жизнь.А место это съужено стало до невозможности после прошедшего ремонта дороги,и если кто то поворачивает то сильно мешает движению и обзору.
+2
Написано 22 февраля 2018, в 13:12
MIHALICH, это вы так говорите потому что это не вас коснулось, не дай бог конечно, но говорили бы иначе
+4
Еще 1 комментарий
Написано 22 февраля 2018, в 11:03
с каждым днём всё больше и больше вижу,как оуевшие водятлы тупо не пропускают тебя на пешеходке...и водятельницы тоже....стою,жду...
или допустим могу перейти,до авто ещё приличное расстояние,но решаю не рисковать и дождаться пока проедет...прям шаг уже сделал,показывая всем телом,что я собираюсь переходить...подьезжает...а за рулём тварь,со сраным гаджетом в своей куриной лапе,и на дорогу почти не смотрит!!!!!!!она не видит ни меня,ни знаков,вообще ниуя!!!!!
а такое каждый день....
задумайтесь,на пешеходке однажды может быть ваша родственница,и тогда спешить ты будешь уже не по делам,а в похоронное бюро,оформлять бумаги...
Соболезнования родным девушки...(((
+24
Написано 22 февраля 2018, в 11:38
Спартак чемпион!, Вот вы зря,есть внимательные водител, на днях хотела перейти дорогу,по переходу естественно, но никуда не торопилась,едет всего одна машина,я махнула ему,чтобы ехал дальше, но он молодец остановился и сказал,ты сука тупая,здесь переход, пришлось идти.
+9
Написано 22 февраля 2018, в 12:10
Tatyana,
Зря что?..зря рассказал один из примеров?
+3
Написано 22 февраля 2018, в 12:26
Спартак чемпион!, Вы во всем правы.
−2
Еще 7 комментариев
Написано 22 февраля 2018, в 11:56
Соболезнования родным.
+11
Написано 22 февраля 2018, в 12:00
Соболезнования родным и близким.
+3
Написано 22 февраля 2018, в 12:09
29 лет, такая молоденькая, вся жизнь впереди!!!! Когда уже будут давать реальный срок водителям, совершающие наезд на пешехода с летальным исходом!
+6
Написано 22 февраля 2018, в 12:09
жалко девушку, оборвалась жизнь из-за какого-то тупого ездуна, которого надеюсь надолго посадят с выплатой родственникам погибшей максимальной компенсаций за причиненные моральные страдания, соболезнования семье погибшей
+3
Написано 22 февраля 2018, в 12:18
У нас хоть и маленький город, но на пешеходном пропускают редко, поэтому стою всегда жду . Пешеход прав если жив. Родным соболезнования еще жить и жить девушке.
+5
Написано 22 февраля 2018, в 13:39
Ys22091983, Правильно. Подошел. Остановился. Посмотрел налево. Убедился, что пропускают и машины остановились при наличии их....Дошел до середины и посмотрел направо..... И т.д. и т.п.... Главное убедиться, что переход дороги полностью безопасен и тебя пропускают...
+9
Написано 22 февраля 2018, в 17:19
senchick, я бы, дойдя до середины ещё раз посмотрел налево, по встречке обгоняют или первая полоса пропускает, а по второй олень едет и не смотрит вообще и дупля не даёт, что если рядом машина по др.полосе останавливается, то не просто так...
+3
Написано 22 февраля 2018, в 19:55
Ys22091983, вот он принцип жизни. Нахватались идиотских высказываний. Пешеход прав и только прав. И не надо на чужую жизнь раззевать роток.
−1
Еще 6 комментариев
Написано 22 февраля 2018, в 12:47
29 лет. Господи. Горе...
+2
Написано 22 февраля 2018, в 19:44
надо вот такие выдвигающиеся штыри с обеих сторон переходов ставить, тогда пешеходам поспокойней будет
+1
Написано 22 февраля 2018, в 19:57
Charon, снесут.
0
Написано 22 февраля 2018, в 22:41
ostrovsakhalin, снести очень трудно такие а вот то что работать не будут это факт. зима сделает свое дело.
+1
Написано 22 февраля 2018, в 23:31
Charon, Не для нашего климата эти девайсы
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 февраля 2018, в 23:34
Пока талон предупреждений не вернут, пока гаишники дырки в этих талонах лепить не будут, на дорогах будет твориться беспредел... И сетовать бессмысленно - автошколам нужны деньги, всем нужны права, и про правила знают только понаслышке
+3
Написано 24 февраля 2018, в 14:06 Отредактировано 24 февраля 2018, в 14:06
пешеходы сами молодцы ,. сочуствую.
−1
Написано 25 февраля 2018, в 00:39
Девушку жалко! Не известно как все было. Иногда еду, так пешеходы прут и не смотрят на дорогу! Пропускают, не пропускают!
0