Южносахалинец отправится в колонию-поселение за ДТП, в котором погиб пассажир
фото очевидцев

Южносахалинец отправится в колонию-поселение за ДТП, в котором погиб пассажир

Суд установил, что во время аварии водитель был пьян

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор местному жителю, по вине которого в ДТП погиб пассажир.

Суд установил, что вечером 24 октября 2015 года подсудимый был пьян, но сел за руль.

На улице Ударной в Дальнем водитель не справился с управлением. не справился с управлением,  Mitsubishi Delica съехала в кювет.

В результате ДТП 27-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье, получил серьезные травмы и скончался на месте происшествия. 

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, подсудимый вину не признал. 

Суд приговорил виновного к 4,5 годам лишения свободы в колонии-поселении. 

Приговор в законную силу не вступил.

4 декабря 2017, в 11:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 декабря 2017, в 11:43
Суд приговорил виновного к 4,5 годам лишения свободы в колонии-поселении. за ОДНОГО.
А за троих, если не ошибаюсь около ТРЕХ дали...
+9
Написано 4 декабря 2017, в 12:10
leksoos13, потому что он вину не признал....а так бы меньше дали бы..
+2
Online
Написано 4 декабря 2017, в 12:24
jkmu, цена жизни-меньше мешка картошки...
+7
Написано 4 декабря 2017, в 12:26
с пьяными водителями лучше вообще никогда не ездить, обычно при серьезных авариях такие водители выживают, а пассажиры к сожалению гибнут
+1
Online
Написано 4 декабря 2017, в 12:55
Он убил, правильно? Убийца. Человека нет. Так почему здесь 4,5 поселения, а в другой статье 10 строгого? Не понимаю.
0
Написано 4 декабря 2017, в 13:04
Гуманный суд в мире!?!?!?
+1
Написано 4 декабря 2017, в 13:05
Сел пьяный за руль-не признал вину. убил человека-тоже не признал вину и за всё 4.5 года-хорошо отделался!
+3
Написано 4 декабря 2017, в 13:14
И еще два скостят,так как велось следствие! Что они интересно два года тянули?
+2
Написано 4 декабря 2017, в 13:46
Пьяный водитель не должен сидеть на посилении. Ихмо.
+4
Написано 4 декабря 2017, в 15:35
А на фото - та самая Делика? Нифигово ее расплющило, страшно представить, что было на месте ДТП
+2