Автомобиль перевернулся на дороге Холмск - Правда
фото очевидцев

Автомобиль перевернулся на дороге Холмск - Правда

По предварительной информации, люди не пострадали

В Холмском районе вылетел в кювет и перевернулся автомобиль. Водитель автомобиля Subaru Foresterне справился с управлением.

"Машина оказалась за пределами проезжей части автодороги Холмск - Правда. Люди в аварии не пострадали",- говорят очевидцы.

4 декабря 2017, в 10:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 декабря 2017, в 11:25 Отредактировано 4 декабря 2017, в 11:25
Справился с управлением? С переворотом в кувет?!
Лиза жжот!
+5
Написано 4 декабря 2017, в 12:14
evgenytolich, одна машина в кювете, а вторая (форестер, который на фото на дороге стоит) справилась с управлением.
+1
Написано 4 декабря 2017, в 14:24
evgenytolich, Subaru ForesterНЕ ??справился с управлением. Читайте внимательнее.
−1
Online
Написано 4 декабря 2017, в 14:46
KatS, Новость была исправлена, в первоначальном варианте было, -справился!
+1
Написано 4 декабря 2017, в 11:28
не надо было в районе от бума до поляково хорошую дорогу делать, норот летать и биться начал
+4