Холмчанин украл из магазина в Макарове алкоголь на 7 тысяч рублей

Холмчанин украл из магазина в Макарове алкоголь на 7 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело

Накануне, 29 ноября в дежурную часть полиции Макаровского района поступило телефонное сообщение от сотрудницы одного из местных магазинов. Она сообщила, что неизвестный украл с прилавка алкоголь на сумму больше 7 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, просмотрев записи с камер видеонаблюдения и опросив посетителей, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно попадавший в поле зрения полиции, ранее судимый 35-летний житель Холмска.

В течение нескольких часов стражи порядка установили местонахождение подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело за кражу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

30 ноября 2017, в 15:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2017, в 15:12
Бессовестный..
+3
Написано 30 ноября 2017, в 15:24
видать на новый год затаривается
+8
Написано 30 ноября 2017, в 15:26
судя по сумме - партия мелким оптом??
+4
Написано 30 ноября 2017, в 18:40
Bokassa, судя по сумме - это одна бутылка хорошего коньяка)
+4
Написано 30 ноября 2017, в 19:33
Балтийская Килька, не думаю, что он такой гурман
+4
Написано 30 ноября 2017, в 19:35
НюНик_просто_Анна,
а вдруг))Решил так сказать, хоть раз элитного испробовать)
Если взять цену на водяру рублей 300, то как можно почти 25 пузырей незаметно тырнуть с прилавка?
+2
Еще 4 комментария
Написано 30 ноября 2017, в 15:39
Украл-выпил...
+2
Написано 30 ноября 2017, в 19:33
Barry, ...в тюрьму! Романтика!
+5
Написано 30 ноября 2017, в 15:57
Кто ни будь знает, что за магазин был??
+1
Написано 30 ноября 2017, в 19:49
Anna2109, поздно, там уже ничего нету, все вынесли
+3
Написано 30 ноября 2017, в 15:59
Губа не дура на такие суммы прибухивать
+3
Написано 30 ноября 2017, в 16:09

Не однократно захожу в разные магазины в разных населённых пунктах, но никогда мне не доводилось видеть на прилавке алкоголь, да ещё на такую сумму
+2
Написано 30 ноября 2017, в 16:14
MARBLE, видимо это элитный магазин, торгующий элитными напитками. А так есть же алкоголь, где цена одной бутылки гораздо выше той, что украли
+5
Написано 30 ноября 2017, в 16:45
Netu_nika, Возможно...

Но город Холмск больше, чем Макаров, поэтому не вериться, что там живёт одна элита, для которой специальный магазин открыли

Я никогда не интересовалась, сколько эти бутылки стоят, но видела, когда впереди стоящие покупают алкоголь, то продавец идёт за ним и приносит его покупателю, а так, чтоб он был доступен покупателю

Может под запись ему выдала, а теперь заявляет, что он якобы его украл

Не вижу смысла в том, чтоб ехать за алкоголем в другой город, овчинка выделки не стоит
По-моему, у нас его и здесь полно на любой вкус и за любую цену....

Что-то в этой истории запутано
+1
Написано 30 ноября 2017, в 16:43
Жадность-синька.)))
+3
Написано 30 ноября 2017, в 17:27
Это ж как надо любить выпить, что бы на такое пойти
+4
Написано 30 ноября 2017, в 19:14
Украл, выпил и в тюрьму! Романтика! Джентльмен удачи.
+1
Написано 30 ноября 2017, в 19:43
алкоголь оказался сильнее совести
0
Написано 30 ноября 2017, в 19:50
Возместит ущерб, и гуляй Вася !
0
Написано 1 декабря 2017, в 08:08
Интересно, он хоть успел принять его.
−3