Мужчина упал с крыши пятого этажа в Южно-Сахалинске

Информация о его состоянии уточняется

Накануне поздно вечером, 27 ноября, в Южно-Сахалинске с крыши пятиэтажного жилого дома по улице Комсомольской, 192 упал мужчина. Как стало известно astv.ru, ему 45 лет.

«На крыше проходят ремонтные работы. Но сомневаемся, что в 10 вечера на крышу нужно было подниматься, чтобы что-то сделать. Мужчина упал сначала на металлический козырек подъезда, потом вниз - на бетон. Он хрипел. Выжил или нет мужчина - пока неизвестно», - говорят очевидцы.

28 ноября 2017, в 10:53 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2017, в 11:10
Дату поправьте пожалуйста.
+3
Написано 28 ноября 2017, в 11:23
Aleksa, неправильная дата?
+2
Написано 28 ноября 2017, в 11:24
Viktoria_, 28 сегодня
+4
Написано 28 ноября 2017, в 11:25
Viktoria_, ну 28-ое сегодня, а поздний вечер еще не наступил
+6
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2017, в 11:16
Техника безопасности подвела! Дай бог жив
+5
Написано 28 ноября 2017, в 11:34
Ну если хрипел,то уже навряд ли выживет! Вот только что ему в такое время понадобилось на крыше. Мало того что ремонты и строительство проходят зимой,так еще техники безопасности никакой!
+3
Написано 28 ноября 2017, в 12:13
Elizabeth, скорее всего, инструмент забыл.
0
Написано 28 ноября 2017, в 14:09
barmalei2010, Либо подработать решил.
0
Написано 28 ноября 2017, в 21:22
Elizabeth, если хрипел, значит сильно сбил дыхание.
вот если бы вообще не дышал - вот тогда бы реально были бы опасения.
+1
Написано 28 ноября 2017, в 12:27
Так надо его остановить пока он ещё не упал, время еще много до позднего вечера 28.11.2017г.
Интересно, Татьяна Сергеева давно обнаружила дар предвидения будущего? Есть какая инфа про выборы 2018г.?
+2
Написано 28 ноября 2017, в 21:25
aleksey, так вроде же 27-го?
+1
Написано 28 ноября 2017, в 12:35
Неудивительно. Напротив постоянно наблюдаю как в темноте рабочие ковыряются на крыше дома, без страховки, без фонарей, слышно стук, работают... Наверняка это не первый несчастный случай с рабочими во время ремонта домов в этом сезоне. Учитывая отсутствие техники безопасности....
+4
Написано 28 ноября 2017, в 15:09
Вообще не удивлен. Каждый день из окна наблюдаю, как по Комсомольской 165 рабочие ходят: техники безопасности вообще 0, и пофиг им в каком состоянии крыша. Видно было, что когда-нибудь именно этим и закончится.
+1
Написано 28 ноября 2017, в 15:23
Все ровно жаль мужчину,просто хочется сказать : Какого хрена?
+2
Написано 28 ноября 2017, в 17:40
а может чё тырануть решил с крыши в такое-то время, раз там ремонт идёт да не рассчитал
0