Из-за кражи трех пачек кофе житель Южно-Сахалинска может стать фигурантом уголовного дела

Из-за кражи трех пачек кофе житель Южно-Сахалинска может стать фигурантом уголовного дела

Сегодня сотрудники охранного агенства с поличным задержали мужчину в супермаркете

Сегодня днем, 10 ноября, в Южно-Сахалинске в супермаркете "Истукан" на улице Зимы, 79 житель областного центра украл три пачки кофе. Две из них мужчина спрятал в барсетку, одну засунул за пазуху.

На месте мужчину с поличным задержали сотрудники частного охранного предприятия "Норд". Мужчина признался в содеянном. 

Задержанного передали сотрудникам полиции. За преступление мужчина может стать фигурантом уголовного дела по статье 158 УК РФ "Кража". 

10 ноября 2017, в 17:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2017, в 17:49
А охранники за превышение.)))
+3
Написано 10 ноября 2017, в 18:03
ostrovsakhalin, нет. Охранники имеют права задержать.
0
Написано 10 ноября 2017, в 18:23
Vaska, могут. И могут попросить показать, что в сумке. Но смотреть может только полиция!)
+3
Написано 10 ноября 2017, в 18:26
ostrovsakhalin, тогда какое превышение ?
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 ноября 2017, в 18:10
Попался на мелочёвке, а пятно на всю жизнь, если конечно в первый раз.
+4
Написано 10 ноября 2017, в 18:10
Мелковато че то взял, у нас помню алкаши элитные напитки пытались вынести, охрана их задержала, ущерб был на 25000 руб
+1
Написано 11 ноября 2017, в 01:57
Nyrka, это не в Любимом около ТЭЦ случайно?
0
Написано 11 ноября 2017, в 16:32
crazydriver144, Да нет, это у нас в Корсакове банда алкашей промышляла, двое по очереде алкоголь вытаскивали, это уже пересмотрев камеры выяснелось. Начинали с водки, на раз 3 уже их поймали с более дорогостоящим алкоголем
+1
Написано 10 ноября 2017, в 18:37
а лехус не его, а то он может просто экономит, кредит висит
+3
Написано 10 ноября 2017, в 18:40
Не халям-балям, кофе пьём
+3
Написано 10 ноября 2017, в 20:56
+1
Написано 10 ноября 2017, в 18:41
За мелочь готовы сразу посадить, а за мошенничество в крупном размере (в моей ситуации) ничего не делают!!!! Я разочарована в нашей полиции
+3
Написано 10 ноября 2017, в 19:28
Три в одном стырил?
+4
Написано 10 ноября 2017, в 19:42
+9
Написано 10 ноября 2017, в 20:15
+2
Написано 10 ноября 2017, в 19:48
А губера что наши деньги на счета ложит почему не арестовывает полиция или она куплена им????????????
+1
Написано 10 ноября 2017, в 19:54
MASHUTA, богу - богово, кесарю - кесарево а слесарю - слесарево
+2
Написано 10 ноября 2017, в 19:54
зато дадут годков 5 тюрьмы. Он же не сбивал по пьяни людей насмерть. Поэтому наказание должно быть максимальным
+7
Написано 10 ноября 2017, в 21:28
вору ничего серьезного не грозит, отделается административным штрафом, поскольку это мелкое хищение за которое предусмотрена всего лишь административная ответственность по статье 7.27 КоАП РФ, если сумма украденного не превышает 1000 рублей по части первой, по части второй если сумма украденного более 1000 рублей но не превышает 2 500 рублей, а три пачки кофе явно не могут превышать эти суммы, но с точки зрения морали поступок очень не красивый
+1
Написано 10 ноября 2017, в 22:25
valentin1976, там кофе дорогой. Скорей всего больше 2500
0
Написано 12 ноября 2017, в 13:37
valentin1976, Кофе-то хороший давно покупали? Пачка 350 грамм - 850 рупий.
0
Написано 11 ноября 2017, в 00:56
Много кофе - вредно.
+1
Написано 11 ноября 2017, в 01:11
Мы отбираем лучшие зерна!
0
Написано 11 ноября 2017, в 20:27
Огребет быстрее и больше чем хорошавин!
+2
Написано 11 ноября 2017, в 23:00
Забавное название т-ц. Долбо-б... было бы лучше
0
Написано 13 ноября 2017, в 07:21
Клиптоман чтоль.
+4